Регистрация: 17.10.11
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

В целом отдых понравился

В Тунисе Бали впервые. Ездили семьей с ребёнком 5 лет. Дорога от Монастира до отеля заняла примерно 1,5часа. Приехали примерно около 8 вечера. Разместили быстро. Дали номер с видом на город. Если хотите вид на море то некоторые доплачивают $20-50 и их селят. Но мы не стали. Хотя спать с открытым окном когда дует бриз было бы приятнее. Номер был хороший. Притений по мебели и технике нет. Питание отличное. Сыры, овощи, мясо,были креветки. Фрукты, торты и и.д. Вино неплохое не самое конечно вкусное но тем не менее. В общем голодными и трезвыми не останетесь))). Пляж отличный. Песочек приятный. Море когда спокойное лазурного цвета и кристально чистое. Пляж убирают каждое утро. В море во время волнения бывают водоросли. Встречались несколько раз с медузами. Меня и жену обжигали пару раз. Ощущение как будто в крапиву попал. А под конец отпуска и дочку обожгла. У парней на пляже есть аптечка с мазью . На след день все прошло. За пределами отеля в городе много мусора. Такое ощущение что они просто кидают на землю бутылки, пакеты и т. Д. Если говорить вернулся бы в этот отель то однозначно да.

пляж территория пляж. территория. питание.
не искал.
Добавлено 19.09.18 11:21 (1 103 символов в тексте)

13:23 21.09.18

Уважаемые гости,

Большое спасибо за весёлые и тплые комментарии о нашей гостинице Iberostar .
Мы всегда стараемся угодить нашим гостям и удивить новыми и разнообразными услугами. Мы надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso

09:57 23.09.18

Здравствуйте! Подскажите, за территорией отеля есть куда сходить? Интернет в номере есть? Бесплатный?

10:07 23.09.18

За территорией отеля-город. Мы выходили разок. Нам нужно было в магазин сходить. Смотря что вы имеете в виду. Магазины, рынок это все есть. Если имеете в виду кафе, рестораны то не знаю. Интернет бесплатный. Правда не очень стабильно работает wi-fi но в целом нормально.

Все отзывы Krkden (1)