Регистрация: 19.09.18
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

Отличный отель!

мда...читая отзывы я не понимаю ....Люди , бвы реально о том отеле пишите??? не знаю...я сейчас очень рада , что не читала отзывы перед приездом !У меня вообще противоположное мнение об олтеле . Я реально в восторге от него и от отдыха))) Мы поехали компанией праздновать д.р моей подруги . Забронировали 4 номера . Заказали поляну )) на столе реально было все ))) И очень вкусно )) Спасибо повапру!! Официант нас обслуждивал конечно не очень , он постоянно забывал то вилку принести , то салфетку положить , но на такую мелочь мы , конечно, не обращали внимания))) Отдых-прежде всего ))) Номера очень стильные , матрацы очень комфортные , для меня это очень важно ))Нужно же было высыпаться перед тусами))) Спасибо большое администратору , котрорая терпела все наши песни и танцы по ночам . Я не знаю что она там объясняла другим людям , но нам никто ничего не гоорил))) Мы к вам еще приедем ))))Будем праздновать теперь мое д.р )))

шикардосный отель!!! админ-просто бубочка))))
официанта поменять и все будет гуд)))
Добавлено 19.09.18 11:42 (933 символов в тексте)

10:43 02.11.18

Уважаемая Мария, благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Мы рады, что вы посетили наш отель и остались довольны. Мы рады, что Вы остались довольны нашим администратором. Просим у Вас прощение за некачественное обслуживание. Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете вновь, чтобы праздновать свои "+1"! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, отдел контроля качества отеля "White house "

10:44 02.11.18

С уважением, отдел контроля качества отеля "White house "