Регистрация: 14.08.18
сентябре 2018
05.09.18 - 14.09.18

Отличный отдых!

В отель приезжаем второй год, так как это единственное место , в котором ты реально отдыхаешь.

Разместили нас ровно в 14:00, подходили пару раз просили раньше, но нет.. положено в 14:00 заселение, так и будет. Хотя отель не был заполнен. Да и на ресепшене делали вид, что нас не видят. Это единственный минус.

Номер хороший, рядом с морем, второй этаж. Девушка убиралась каждый день , без нашей просьбы.

На территории отеля сделали ремонт, всё стала более современно и красиво. Подремонтировали горки и бассейн. Бассейн чистый, да были камушки ( ранее в отзывах писали, что в бассейне много гальки), но в этом виноваты только посетители. Так как с моря идут сразу в бассейн, а не под душ.

Вообще хочу сказать спасибо клиннингу, они драили территорию круглосуточно. Убирали и мыли за нами.

Теперь о самом главном))

Питания- Высший уровень! Браво поварам и поварятам) Так вкусно и разнообразно нас еще не где не кормили.

Каждый день готовили что-то новенькое, очень вкусное. Рыба в разных вариантах ( жаренная, в кляре, на гриле, тунец, семга-соленая, жареная), баранина, говядина, утка и многое многое другое.

Анимация- аниматоры работали без устали, веселили нас, останавливались и разговаривали с нами, развлекали деток. Вечерние шоу были яркими, зажигательными. Пляжную вечеринку с салютом точно никогда не забуду.

Этот отель клубный, тусовочный, но он настолько клиентоориентированный, что даже пожилые люди отплясывали на дискотеки, и у них было столько радости( частенько была ретро дискотека) каждый день в обеденное время отключали музыку, был период тишины. Персонал вежливый, со многими легко общались не понимая языка)

Спасибо Марко Поло за прекрасный отдых! Постараемся вернуться еще)

красивая территория вкусное и разнообразное питание клиентоориентированность анимация кофе вежливый и улыбчивый персонал
Добавлено 19.09.18 11:57 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)