Регистрация: 19.09.18

августе 2018
07.08.18 - 19.08.18

Рекомендую этот отель!

В целом все отлично!

Начну с размещения. Приехали утром, нам надели браслеты, вежливо провели на завтрак. После завтрака подошли на ресепшен, мужчина довез до номера чемоданы. Когда шли, поняли, что номер нам дали не в главном корпусе.

Номер. Очень унылый, а главное ГРЯЗНЫЙ. Молчу о том, что сантехника старая, это ладно. НО когда ты едешь в отель 5 звёзд, хочется и вид симпатичный, чтоб чистенько было. Ужасно грязный номер, огромное пятно на шторе, вид на какую-то драную крышу, короче ужас. На первых фото, как раз этот номер. 3 звезды максимум.

Два дня мы ,,выпрашивали,, номер в главном корпусе, и о чудо, свершилось! Нас переселили. Номера в главном корпусе хорошие, сантехника новая, все супер. Еще и вид, просто сказка. Фото этого номера тоже прикрепила. Мы кстати ничего не доплачивали, только поблагодарили работника шоколадкой, за то, что помог и оставил нам номер.

Питание. Питание просто супер! Изобилие фруктов, качественного мяса, гарниров, напитков, и очень много десертов. И пудинги, и кексики, и всевозможные турецкие сладости!

Ресторан на пляже тоже огонь. Днем фаст-фуд, ближе к вечеру лепешки и арбузы.

Пляж. В первый день пришли, и очень расстроились и напугались. Людей почти нет, огромные волны, торчат острые куски каменных плит. Спросили у женщини, она сказала что сегодня шторм. Немного успокоились. И действительно! На следующий день волны были значительно меньше, людей больше. Плиты кусками только при входе! Дальше идет одна сплошная гладкая плита, как пол! Водичка чуууудо. Прозрачная, дно на три метра видно! Лежаки есть ВСЕГДА! Про подземный переход к пляжу. По нему ходили дня два, не очень прияитно, там текут сточные воды, пахнет, на полу сыро. Но проблем нет, идите к отелю сантана, там пешеходный переход, все ок. До пляжа кстати идти минут 5. От себя) Не советую ехать в этот городок Махмутлар, и конктерно в этот отель семьям с маленькими детьми, волны в море есть ВСЕГДА!

Анимация. Ну анимация на 4.. все шоу это конкурсы, аля, мисс отель, мистер отель, лучшая пара отеля, караоке, лотерея. Первые три дня было интересно, а потом когда поняли что ничего нового не будет, ходили реже. 2 раза застали турецкую ночь! Все очень красиво украшают, выносят торт, фейерверки, красотка вообщем! Частенько ходили на водную аэробику, кстати на бассейнах, которых в отеле 2, лежаков не всегда хватало, обычно днем битком. Но, мы были в сезон, в августе, в июле, июне думаю все ок. Основной контенгент - русские.

Спа. Мы брали хамам. Нам понравился комплекс. Примерно 2000Руб.на человека. Солевая, паровая, сауна, пилинг, массаж пеной, маска на лицо, массаж. Все понравилось! Главное торгуйтесь с Сулейманом! В течение отдыха каждый день уже бесплатно ходили в солевую, паровую, сауну и спортзал.

Персонал. Все вежливые, всегда покажут и подскажут)

Советуем покупать эскурсии в агенстве Pacho Tour! Мустафа прекрасный человек! Со страховкой все хорошо, все экскурсии понравились! Все дешевле чем у гида, минимум в два раза, а разницы никакой!

Территория. Очень маленькая. Корпус, бассейн, ресторан, корпус, бассейн.

Вообщем отель понравился, рекомендую!

Надеюсь что отзыв был полезен, фото из этого отеля смотрите ниже)

Извиняюсь за возможные опечатки)

Номер в старом корпусе

Номер в главном корпусе

Анимация

Анимация

питание пляж персонал Анимация
уборка в номерах Территория
Добавлено 19.09.18 12:38 (3 209 символов в тексте)