АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 2766
Фото: 108
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
04.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Всем доброго времени суток! Несколько дней назад вернулись из отпуска. И так, начнем о впечатлениях об отдыхе.

В этот раз летели с мужем от CORAL TREVEL/ODEON с авиакомпанией TURKISH AIRLINES туда и обратно (очень хочется отметить: взлетели и приземлились точно по времени, удобные кресла, свободное пространство для ног, прекрасное обслуживание: очень вкусный обед, предлагались различные напитки: вода, соки, лимонад, чай, кофе, алкоголь). В аэропорту нас встретила представитель компании ODEON и в течение 30 минут мы были доставлены в отель ADORA GOLF RESORT HOTEL 5*, что очень порадовало.

В отеле мы были в сентябре 2017 года. Нам тут очень понравилось и мы снова вернулись в ADORA.

Отдыхали с 4.09.18 по 12.09.18 (9 ночей), Clab Room, UAL; тур обошелся в 140 т.р.

Приятный рускоговорящий администратор очень быстро заселил в желаемый нами номер на 2 этаже с видом на сад и зеленую изгородь соседнего отеля (clab room №3748), здесь было тихо и спокойно. Для сведения: ночные тусовки проходят в Амфитеатре, ближе к морю, и там шумновато.

Номер обычный, на полу плитка. Небольшой балкончик со стульями и столиком, сушилка для белья. В номере чисто, простая мебель, все исправно и работает (есть мини-бар, телевизор, фен, сейф). В нашем корпусе на 2 этаже у лестницы со стороны теннисных кортов ловит wi-fi, хороший прием wi-fi у рецепции, спрашивайте пароль при заселении.

В номере ежедневно пополняли бар: лимонад 2 шт, минеральная вода 2 шт и пиво 2 бутылки. Уборка номера и смена полотенец каждый день. Смена постельного белья 3 раза за 9 ночей. Белье чистое, полотенца белые, подушки хорошие. Спалось просто замечательно.

Море - это сказка, вылезать из воды совсем не хотелось. Вода первые дни была +30, потом чуть прохладнее и появились волны. Акватория пляжа выделена, скутеристы теперь не мешают плавающим. Есть пирс.

Пляж отличный, песчаный. Заход в воду хороший, галька. В любое время дня много свободных зонтов и лежаков. Ежедневно наблюдали уборщика на пляже в течение всего дня. В песке много окурков, хотя везде есть урны (урны убираются каждый день) - это минус отдыхающим, ведь говорят, что чисто там - где не мусорят!

Бар на пляже с 10 до 18, все есть: вода, холодные и горячие напитки, орешки, очень вкусный томатный сок, хорошее пиво, очередей нет, прекрасное обслуживание.

Очень уютная, красивая и ухоженная территория в отеле. Ежедневно ее убирают, поливают, косят, холят и лилеют. На территории живут черепашки. Замечательные бассейны, очень много лежаков и зонтов. Тут проводятся все утренние и дневные тусовки для детей и взрослых, очень весело! Вы не заскучаете: приветливый, энергичный, заводной и улыбчивый персонал, с утра зарядка, боча-боча, волейбол/футбол, стрельба из лука, восточные танцы и зумба, метание дротиков, водное поло, аквааэробика. Вечером развлечения в Амфитеатре. Молодцы аниматоры, очень стараются Оззи с командой, спасибо Марго и Алексу!

В круглосуточном баре виски, коньяк, розовое и белое игристое, разные коктейли для взрослых и детей, чай, приличный турецкий кофе из кофемашины, напитков очень много. Много турок с детьми (процентов 30), семьи спокойные, не адекватных мы не встречали. Приветливые бармены не делают исключений для своих соотечественников, всех обслуживают одинаково приветливо и в порядке очереди (в отзывах в этом году читала об этой ситуации, не правда, на себе никах не ощутили). Как сам себя ведешь - так и к тебе относятся.

У пляжа турецкие лепешки и очень вкусный айран, мороженое 3 сортов, разная выпечка, вафли типа Венских, напитки.

В открытом ресторане есть места для курящих и не курящих (отмечены табличками), имейте это в виду при выборе места, если вы с детьми или сами не курите. Сами попали в ситуацию, когда попросили соседей не курить за столом, а оказалось, что мы места не те выбрали.

Еды достаточно, индейка, курица, говядина ежедневно, разные виды рыбы: сибас, барабулька, форель, тунец; морепродукты, различные гарниры, салаты, сладости. Фрукты: арбузы вкусные, яблоки, сливы, виноград, цитрусовые, груши. Вода питьевая и вино в бутылках в холодильниках.

Мы ежедневно наблюдали присутствие шеф-повара, он следил за процессом питания и давал указания.

Внимательные и приветливые официанты очень быстро убирали посуду и накрывали столы, наполняемость залов была большая, был заполнен даже закрытый зал ресторана.

Ездили в Кадрие на такси (18$ туда и обратно). На автобусе до рынка 3 лиры с человека посадка напротив выезда из отеля на остановке, автобус курсирует постоянно, рынок - конечная остановка. В Кадрие есть аптека и фармацевт немного говорит по - русски. На рынке и в магазинчиках советую торговаться, турки это очень любят и прилично скидывают цену. И берут любую валюту, даже российские рубли.

Удобно снимать деньги в любой валюте с карты Сбербанка в банкомате Динас банк (это дочка нашего Сбербанка), он недалеко от нас, находится у соседнего отеля Мега Сарай.

Отель семейный, все очень мило и комфортно, рекомендую.

АДОРА, спасибо за отличный отдых!

Если возникнут вопросы, пишите - отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал уютно быстрое заселение море территория отеля
Минусы отеля
не искали
Добавлено 19.09.18 12:41 (5 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 13.01.19

добрый вечер!!! Интересно про бар на пляже (прочитала в другом отзыве что пива нет) и на сколько был отель в это время заполнен? Заранее благодарю!!!

09:25 14.01.19

Здравствуйте, Юлия. Во время нашего пребывания заполненность отеля была полная и всего было вдоволь. Наши приятели тоже отдыхали в этом отеле спустя 2 недели, и пиво на пляже было по-прежнему. Все остальное тоже было. В Адоре мы отдыхаем уже 2 года подряд, наши приятели 3 года. Тут все хорошо и удобно для тех, кто едет отдыхать и настроен на отдых: море чудное, погода в сентябре для нас самое то, питание на любой вкус, территория большая, зеленая и ухоженная.
Ищут миинусы и пишут плохие отзывы просто идиоты, которые приезжают сюда за чем-то другим, я теперь воспринимаю это только так, других обьяснений этому нет.

10:26 14.01.19

Все поняла!!! Спасибо большое. Да,это напрягает!! Как понапишутжесть.

12:39 14.01.19

Всего доброго.

20:56 20.01.19

Подскажите пожалуйста, а в баре перекус есть на пляже?

20:17 24.01.19

Здравствуйте. На пляже в баре только напитки горячие и холодные, в т.ч. пиво, и орешки.

23:56 20.01.19

Здравствуйте ,вы пишите про морепродукты, а другие пишут ,что их нет

20:22 24.01.19

Здравствуйте. Практически каждый день на обед на отдельных блюдах подавались кольца кальмара, мидии и креветки. Очень вкусно, я кушала их почти каждый день.

08:38 25.01.19

А где ближе всего к пляжу можно взять перекус детям?

20:41 25.01.19

Рядом с пляжем есть палатка, где с 11 часов готовят турецкие лепешки с разными начинками: сладкая, сырная, мясная, можно заказать ассорти, тут же вкуснющий айран. Чуть дальше в баре коктели, после 16 тут-же мороженое. Ближе к магазинчикам, в ресторанчике различная выпечка, вафли, напитки. Все это недалеко от пляжа.

14:25 30.01.19

Спасибо большое)

13:12 04.04.19

Здравствуйте скажите пожалуйста, а вход в море пологий??? Галька крупная? Для деток вход хороший?

21:00 04.04.19

Доброго времени суток. Вход в воду пологий, но примерно через 4 метра начинается глубина аж до 2 метров. Дети купаются в основном у берега, и все в нарукавниках и с надувными кругами. При входе в воду полоса мелкой гальки, шириной примерно метр. Детки без проблем заходили в воду босиком,

18:20 23.05.19

Скажите пожалуйста, за снятие денег в Денис банке берется комиссия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria Anatolevna (12)