Регистрация: 23.08.18
сентябре 2018
04.09.18 - 12.09.18

Отлично отдохнули!

Всем доброго времени суток! Несколько дней назад вернулись из отпуска. И так, начнем о впечатлениях об отдыхе.

В этот раз летели с мужем от CORAL TREVEL/ODEON с авиакомпанией TURKISH AIRLINES туда и обратно (очень хочется отметить: взлетели и приземлились точно по времени, удобные кресла, свободное пространство для ног, прекрасное обслуживание: очень вкусный обед, предлагались различные напитки: вода, соки, лимонад, чай, кофе, алкоголь). В аэропорту нас встретила представитель компании ODEON и в течение 30 минут мы были доставлены в отель ADORA GOLF RESORT HOTEL 5*, что очень порадовало.

В отеле мы были в сентябре 2017 года. Нам тут очень понравилось и мы снова вернулись в ADORA.

Отдыхали с 4.09.18 по 12.09.18 (9 ночей), Clab Room, UAL; тур обошелся в 140 т.р.

Приятный рускоговорящий администратор очень быстро заселил в желаемый нами номер на 2 этаже с видом на сад и зеленую изгородь соседнего отеля (clab room №3748), здесь было тихо и спокойно. Для сведения: ночные тусовки проходят в Амфитеатре, ближе к морю, и там шумновато.

Номер обычный, на полу плитка. Небольшой балкончик со стульями и столиком, сушилка для белья. В номере чисто, простая мебель, все исправно и работает (есть мини-бар, телевизор, фен, сейф). В нашем корпусе на 2 этаже у лестницы со стороны теннисных кортов ловит wi-fi, хороший прием wi-fi у рецепции, спрашивайте пароль при заселении.

В номере ежедневно пополняли бар: лимонад 2 шт, минеральная вода 2 шт и пиво 2 бутылки. Уборка номера и смена полотенец каждый день. Смена постельного белья 3 раза за 9 ночей. Белье чистое, полотенца белые, подушки хорошие. Спалось просто замечательно.

Море - это сказка, вылезать из воды совсем не хотелось. Вода первые дни была +30, потом чуть прохладнее и появились волны. Акватория пляжа выделена, скутеристы теперь не мешают плавающим. Есть пирс.

Пляж отличный, песчаный. Заход в воду хороший, галька. В любое время дня много свободных зонтов и лежаков. Ежедневно наблюдали уборщика на пляже в течение всего дня. В песке много окурков, хотя везде есть урны (урны убираются каждый день) - это минус отдыхающим, ведь говорят, что чисто там - где не мусорят!

Бар на пляже с 10 до 18, все есть: вода, холодные и горячие напитки, орешки, очень вкусный томатный сок, хорошее пиво, очередей нет, прекрасное обслуживание.

Очень уютная, красивая и ухоженная территория в отеле. Ежедневно ее убирают, поливают, косят, холят и лилеют. На территории живут черепашки. Замечательные бассейны, очень много лежаков и зонтов. Тут проводятся все утренние и дневные тусовки для детей и взрослых, очень весело! Вы не заскучаете: приветливый, энергичный, заводной и улыбчивый персонал, с утра зарядка, боча-боча, волейбол/футбол, стрельба из лука, восточные танцы и зумба, метание дротиков, водное поло, аквааэробика. Вечером развлечения в Амфитеатре. Молодцы аниматоры, очень стараются Оззи с командой, спасибо Марго и Алексу!

В круглосуточном баре виски, коньяк, розовое и белое игристое, разные коктейли для взрослых и детей, чай, приличный турецкий кофе из кофемашины, напитков очень много. Много турок с детьми (процентов 30), семьи спокойные, не адекватных мы не встречали. Приветливые бармены не делают исключений для своих соотечественников, всех обслуживают одинаково приветливо и в порядке очереди (в отзывах в этом году читала об этой ситуации, не правда, на себе никах не ощутили). Как сам себя ведешь - так и к тебе относятся.

У пляжа турецкие лепешки и очень вкусный айран, мороженое 3 сортов, разная выпечка, вафли типа Венских, напитки.

В открытом ресторане есть места для курящих и не курящих (отмечены табличками), имейте это в виду при выборе места, если вы с детьми или сами не курите. Сами попали в ситуацию, когда попросили соседей не курить за столом, а оказалось, что мы места не те выбрали.

Еды достаточно, индейка, курица, говядина ежедневно, разные виды рыбы: сибас, барабулька, форель, тунец; морепродукты, различные гарниры, салаты, сладости. Фрукты: арбузы вкусные, яблоки, сливы, виноград, цитрусовые, груши. Вода питьевая и вино в бутылках в холодильниках.

Мы ежедневно наблюдали присутствие шеф-повара, он следил за процессом питания и давал указания.

Внимательные и приветливые официанты очень быстро убирали посуду и накрывали столы, наполняемость залов была большая, был заполнен даже закрытый зал ресторана.

Ездили в Кадрие на такси (18$ туда и обратно). На автобусе до рынка 3 лиры с человека посадка напротив выезда из отеля на остановке, автобус курсирует постоянно, рынок - конечная остановка. В Кадрие есть аптека и фармацевт немного говорит по - русски. На рынке и в магазинчиках советую торговаться, турки это очень любят и прилично скидывают цену. И берут любую валюту, даже российские рубли.

Удобно снимать деньги в любой валюте с карты Сбербанка в банкомате Динас банк (это дочка нашего Сбербанка), он недалеко от нас, находится у соседнего отеля Мега Сарай.

Отель семейный, все очень мило и комфортно, рекомендую.

АДОРА, спасибо за отличный отдых!

Если возникнут вопросы, пишите - отвечу.

доброжелательный персонал уютно быстрое заселение море территория отеля
не искали
Добавлено 19.09.18 12:41 (5 072 символов в тексте)

21:55 13.01.19

добрый вечер!!! Интересно про бар на пляже (прочитала в другом отзыве что пива нет) и на сколько был отель в это время заполнен? Заранее благодарю!!!

09:25 14.01.19

Здравствуйте, Юлия. Во время нашего пребывания заполненность отеля была полная и всего было вдоволь. Наши приятели тоже отдыхали в этом отеле спустя 2 недели, и пиво на пляже было по-прежнему. Все остальное тоже было. В Адоре мы отдыхаем уже 2 года подряд, наши приятели 3 года. Тут все хорошо и удобно для тех, кто едет отдыхать и настроен на отдых: море чудное, погода в сентябре для нас самое то, питание на любой вкус, территория большая, зеленая и ухоженная.
Ищут миинусы и пишут плохие отзывы просто идиоты, которые приезжают сюда за чем-то другим, я теперь воспринимаю это только так, других обьяснений этому нет.

10:26 14.01.19

Все поняла!!! Спасибо большое. Да,это напрягает!! Как понапишутжесть.

12:39 14.01.19

Всего доброго.

20:56 20.01.19

Подскажите пожалуйста, а в баре перекус есть на пляже?

20:17 24.01.19

Здравствуйте. На пляже в баре только напитки горячие и холодные, в т.ч. пиво, и орешки.

23:56 20.01.19

Здравствуйте ,вы пишите про морепродукты, а другие пишут ,что их нет

20:22 24.01.19

Здравствуйте. Практически каждый день на обед на отдельных блюдах подавались кольца кальмара, мидии и креветки. Очень вкусно, я кушала их почти каждый день.

08:38 25.01.19

А где ближе всего к пляжу можно взять перекус детям?

20:41 25.01.19

Рядом с пляжем есть палатка, где с 11 часов готовят турецкие лепешки с разными начинками: сладкая, сырная, мясная, можно заказать ассорти, тут же вкуснющий айран. Чуть дальше в баре коктели, после 16 тут-же мороженое. Ближе к магазинчикам, в ресторанчике различная выпечка, вафли, напитки. Все это недалеко от пляжа.

14:25 30.01.19

Спасибо большое)

13:12 04.04.19

Здравствуйте скажите пожалуйста, а вход в море пологий??? Галька крупная? Для деток вход хороший?

21:00 04.04.19

Доброго времени суток. Вход в воду пологий, но примерно через 4 метра начинается глубина аж до 2 метров. Дети купаются в основном у берега, и все в нарукавниках и с надувными кругами. При входе в воду полоса мелкой гальки, шириной примерно метр. Детки без проблем заходили в воду босиком,

18:20 23.05.19

Скажите пожалуйста, за снятие денег в Денис банке берется комиссия?

Все отзывы Viktoria Anatolevna (12)