Регистрация: 20.01.18
сентябре 2018
07.09.18 - 11.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на день рождения

Очень люблю Египет, коралы и море. Отдыхала здесь уже не первый раз. Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* выбрала по очень хорошим отзывам и ............ была крайне разочарована. Во-первых приехали мы поздно в часов 11, обещали принести в номер ужин, конечно никто ничего не принёс. Поселили в номер с двумя кроватями, хотя было указано в туре Just married, но ладно на следующий день поменяли. Номера грязные, потьоки возле раковины от зубной пасты и т.д. но ето Египет я знала куда еду. Хотя были в других отелях такого не было, но сейчас не об етом. У меня как раз на 2 день прибывания было день рождение (указали дважды и написали в отель на почту) НО ни обещанной корзины с фруктами ни какого то тортика со свечкой, мне конечно было очень неприятно, все таки хотелось какого-то праздника. Во-вторых как то после обеда пришли мы домой, а ключ не открывает двери, подумали может размагнитился, пошли на рецепшн вроде что-то сделал. Пришли домой опять тоже самое, пошли опять (по жаре в 2 часа дня) сказали что уже ТОЧНО работает, если что-то не так, позвоните на рецепшн чтоб не ходить. ПРИШЛИ домой и.......... снова не работает, позвонили, а они нам: приходите на рецепшн, мы по телефону ничего не сможем сделать после крика, сказали что прийдут, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО . АААААААААААААА ето какой то кошмар, пошёл звонить муж и дальше никакой реакции (прошёл уже час). У тут мой муж не выдержал, пошёл на рецепшн кричал, матерился, потому что по-другому никак, чуть ли ни за ушы притянул етого человека к номеру, он попробывал своим ключом понятно не открывается и тут он выдает: сейчас я позвоню мастеру через 10 мин он прийдет, починит, конечно он пришёл через час. К етому времени мы открыли дверь на балконе (ура 1 етаж), и нам потом выставяли претензии почему ето мы через балкон ходим. В целом отель не плохой, территория огромная, очень красиво девушка поёт, питание оставляет желать лутшего. Вечером делать нечего. Он не стоит своих денег. Ето 4* и то с натяжкой.

коралы большая территория хорошая живая музика
грязные номера ужасное обслуживание
Добавлено 19.09.18 13:19 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Perchenko (1)