Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
06.09.18 - 18.09.18

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не удался

Ездили отдыхать с маленьким ребенком 1,2 года. Во второй день ребенок заболел, хотя мы противники бассейнов, в бассейн не ходили. В отеле в кабинете около доктора постоянно была очередь, увозили каждый день по 2-3 человека детишек. Убирали номер плохо, в номере были муравьи маленькие. Или это под конец сезона или такое отношение у них к клиентам. В последний день перед отъездом сидели в ресторане и видели как официант взял бокал у одного гостя и тут же налил пиво и поставил этот бокал другому человеку, т.е. бокал был грязный. На пляже бегают собаки и их фекалии даже не убирают, лежаки в птичьем помете. Кораблики на которых надо плыть до пляжа, перед обедом ходит два кораблика, и можно прождать 15-20 минут. На пляж ходили с коляской детской, поднимали все и спускали коляски в ручную, у них стоит подъёмник но он очень, медленный, все таскали коляски в ручную. По поводу детского стола, в основном там была картошка фри и пирожки и булочки, макароны. Блендер был постоянно грязный.

Добавлено 19.09.18 14:10 (992 символов в тексте)

19:13 23.09.18

С маленькими детьми нужно дома сидеть! И заболели , и муравьи, и птицы какали, и коляску таскали....... А про отель где? Это Вы все про себя!

15:06 24.09.18

пустой глупый отзыв

22:22 24.09.18

Да вы эти болячки из дома привезли, а потом других еще заражали. С такими детьми нужно дома сидеть, а не другим отдых портить ни в отеле ни в самолете.

13:43 03.10.18

Про детский стол неправда. Был и рис отварной, рис на молоке, пюре (правда, порошковое), греча отварная, овсянка на молоке, спагетти, омлет, глазунья, филе рыбы тушеное, язык тушеный (ооочень мягкий), курица отварная, что-то наподобие фарша с соусом для подливки, цветная капуста отварная, суп куриный, котлетки, оладьи, блины да полно всего, чем можно накормить даже маленького ребенка. Дети все с огромными тарелками еды сидели.
Просто вот эта вся еда стояла не в детском закутке, а где вместе со всеми блюдами.
У меня хоть дети 6 и 9 лет, но им тоже не понравилась сложная еда, мы постоянно брали что-то из вышеперечисленного + что-то из овощей в нарезку.

14:02 03.10.18

Вечером около 19 часов по пляжу ходит работник и собирает весь мусор.
На некоторых лежаках есть птичий помет. Дак и пляж открытый. Но не все же испачканы. Найдите себе чистый. Свободных лежаков полным полно. Птицам какать не запретишь. И целый день никто не будет ходить и просматривать каждый лежак.
На пляже, конечно. не видела, но у бассейнов каждый день около 21 часа все лежаки моют из шланга.
Про коляску тоже смех: а кто вам ее должен таскать? Подъемник есть. да медленный. Но это и не карусель. он предназначен для инвалидов. Многие коляски оставляли наверху и шли с ребенком на руках.
За неделю пребывания в отеле у кабинета доктора ни одного человека не видела. Попались пару детей. который стошнило. Но тут уж отель. считаю. не причем. Сами грязными руками везде ползают. потом в рот. В отеле постоянно все моют, подметают. столы в ресторане со спиртовой жидкостью после каждого клиента протирают. Детские стульчики после кормления детей увозят. Потом выставляют с чистым, запакованным в пленку столиком в комплекте со слюнявчиком.
Муравьев тоже нигде не видела.
Кораблики больше минут 10 не ждали и то пару раз. когда все скопом с пляжа уходили. Куда вы торопитесь. на работу что ли опаздываете? С таким настроем только дома сидеть нужно.

17:16 24.10.18

Это фейковый профиль написал полную чушь, посмотрите профиль. Создался написал чушь. Удалился. Люди, не верьте, заказной лживый отзыв! Отель выше всяких похвал, мои друзья ездили, и их друзья, и все в полном восторге!!!

Все отзывы Екатерина (2)