Регистрация: 26.07.14
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Если честно, то нормальный отдых.

Отдыхали вдвоем, с подругой в начале июня 2018 года.

Прилетели утром, долго искали свой автобус "Coral". Погода шикарная, кто любит жару - оценят. Трансфер от аэропорта до отеля где- то 1,5 часа, через магазин, там предлагают кучу всего, но мы ничего не стали покупать.

Самое интересное началось тогда, когда приехали в наш отель! Ехали в автобусе с компанией ребят, оказалось, что они тоже заселяются в этот отель. Приехали, стоим уставшие, голодные и ждем свои ключи. Нам дали анкету для заполнения, мы все быстро ее заполнили и ждем результат, но он не последовал. На ресепшене по-русски не понимают вообще, переводила женщина из соседнего магазина (кстати очень позитивная и приятная женщина - Галина, к ней всегда можно обратиться за советом и помощью). В итоге долгих дебатов нам озвучили, что селить нас некуда и отправила в другой отель. Мы в негодовании стали дозваниваться до тур оператора, но в итоге услышали, что нужно соглашаться на варианты предложенные отелем, так как произошла ошибка при бронировании. Нам предложили переночевать 2 ночи в другом отеле, а потом переехать обратно. Предложили 3 отеля, 2 из них мы сразу отклонили, так как оба клоповники какие-то, а последний 4-звездочный пошли обследовать. Нам он понравился, мы согласились, вернулись в Гунес, озвучили свое решение и в итоге нам сказали, что нет, переселять Вас не будут, давайте мы вас заселим с женщиной, одну ночь вы с ней переночуете, а потом одни останетесь, на что мы в ярости отказались и остались в холле ожидать ключей. Короче говоря спустя 1,5-2 часа нам дали ключи и мы пошли в свой номер.

Номер.

В номере успели убраться, так что все было нормально, просторный, с балконом, мебель не новая, но все прилично.

Питание.

Брали "все включено" - из еды много чего, но все одинаковое почти каждый день. Голодными не останетесь конечно, но я просто сравниваю с другими отелями. (в последний день своего отдыха подруга отравилась, либо просто ей не подошел ужин, короче одна она из всего отеля страдала, до этого всю неделю питались и все было хорошо).

Море.

Пляж находится в мин 8 от отеля, вход почти везде камни. Мы нашли кусочек где вход песчаный и ходили всю неделю туда. Лежаки 10д. на двоих за целый день.

Расположение.

Отель находится очень хорошо, рядом и обменник и магазины и море. Также в пешей доступности (мин 30, либо на автобусе за мин 10) Крепость, пляж Клеопатры и пещера Дамлаташ.

Если цель отдохнуть экономно, отель Gunes House 3* подойдет, так все скромненько и приемлемо. На экскурсиях точно можно сэкономить.

расположение
Добавлено 19.09.18 14:23 (2 550 символов в тексте)

10:04 23.01.19

а питание у вас было трехразовое, никаких полдников и поздних ужинов, я так понимаю?

09:31 13.02.19

4 разовое, но полдник где-то в 16:00 скудный, печенья, булочки и чай.
Мы никогда на него не успевали, либо уже ничего не оставалось.

23:24 13.02.19

Спасибо Марин, понятно.