Регистрация: 06.07.15
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Наше путешествие в Египте

Всем привет. В Египте были первый раз. Начну по порядку:

1) Прилетели мы рано в отеле были в 6.30 утра заселили нас только после того как мы дали 10$, а так бы сидели до двух дня. Но это особо настроения не испортило, заселили в отличный номер с видом на бассейн и очень чистый и просторный номер. Тут же накормили завтраком и понеслась.

2) По кухне все отлично, кушать всегда есть что. Курица,говядина,рыба. На завтрак вкусный омлет ,блинчики с шоколадом и много вкусных разнообразных булочек. Так же супы,каши в ресторане сфинкс есть картофель фри и гамбургеры с пиццей.

3) Анимация хорошая,но все таки больше слабая в Турции мне нравилось больше)

4) В здании сфинкса где магазины есть МУСТАФА привет из Беларуси. Очень его полюбили, он не навязчивый сами мы выбрали масла и маски какие надо ничего более он нам не навязывал. Затем каждый день он нам делал различные маски и вкуснейший кофе.

5) на экскурсии правда ездили от Тезтура немного проиграли по деньгам.

В целом впечатление о Египте хорошее. Хорошего всем отдыха)

Добавлено 19.09.18 14:34 (1 031 символов в тексте)

15:09 19.09.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание комментария на сайте Tophotels.
Нам приятно слышать, что вам понравился наш отель, и что вы насладились отдыхом.
Нужно отметить, для нас большая честь, что вы выбрали наш отель, и мы надеемся на ваше возвращение в ближайшее время.

С добрыми и солнечными пожеланиями,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*