Регистрация: 01.06.11
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с 10 по 16 сентября, мама и я с ребенком 1 год. Трансфер от аэропорта далековат для детей, 2ч 30мин. По приезду в отель мы заполнили анкету , нам одели браслет и отправили на ужин, поужинали быстро ,минут 15 и вернулись на ресепшн, нам выдали ключ от номера в корпусе Анекса , на 3 эт, с видом на двор. Номер Хороший, чистый, большая кровать 2х спалка, маленькая 1.5ка и диванчик типа тахты, кресло, маленький столик, стол с зеркалом, стул, телевизор, мини холодильник(в нем было, 2 бутылки 0.5 воды, сок, банка пепси, спрайта, фанты). Чистый туалет и ванная, 3 больших полотенца; 2 лицевых и 1 для ног, фен, жидкое мыло над раковиной и ванной, ватные палочки, диски, 2 рулона бумаги и даже пакет для утилизации гигиенических принадлежностей. Убирали каждый день, замена полотенце и постельного белья каждый день , пылесос и вынос мусора. Некоторые выпендриваются что не каждый день меняют, можно подумать дома они меняют каждый день....К уборке нет претензий она отличная. Единственный минус это ковролин , он явно выдавший виды, есть пятна. Территория большая,очень красивая, зеленая, чистая! Работники просто молодцы, убираются постоянно. Питание хорошее, много овощей, салатов, как заправленных так и нет, завтраки каши 2 вида манная и геркулес, блинчики, яичница, бутеры, булки, быстрые завтраки, йогурты, творог и тд, много сладостей, но от приторности аж тошнит, я не любитель сладкого. Картошка фри Постоянно, макароны, курица, плов, просто рис, разные виды тушения курица, супы на обед и ужин. Вообщем каждый найдет еду по вкусу. Кроме курицы были соевые котлеты, один раз мясо было говядина или козы. Не ждите свинину в мусульманской стране. Вино было 3 видов, красное бее, розовое и белое нормальное, хорошее пиво, много разных коктейлей делают на баре у бассейна. Пляж в 6 мин ходьбы с коляской или 30 сек на пляжной развозке, курсирует туда сюда без остановки, на пляжу бар, есть пиво и соки. Лежаков маловато, тк многие занимают и не приходят по пол дня, но найти в принципе можно. В отели дали 3 пляжных полотенца, их сдали в день отъезда. Пляж галечный, без обуви ходить можно но не очень приятно, но зато вода прозрачная и чистая. Заход в море , сам берег мелкая галька, размером с бусинки, ходить очень приятно, чуть дальше сложнее, но когда заходишь по пояс то уже и не чувствуешь дно. Вечером шикарная анимация для детей, участвуют дети от 3 лет и старше. Идет часов до 22-22.30, потом для взрослых, но ее мы уже не видели тк ребенку спать, музыка так себе много турецкой, но крики гуляк можно было слышать часов до 4 утра)) спать не мешали)) Заключение: Отель для семейных пар с детьми, пожилых и просто для любителей спокойного тихого отдыха. Не для молодежи, будет скучно.

Развлечения и спорт

детская анимация большая и красивая территория детские площадки сервис
ковролин в номере отсутствие детского меню
Добавлено 19.09.18 15:02 (2 705 символов в тексте)

12:01 21.09.18

Здравствуйте.
Спасибо за хороший отзыв,фотографии и за то,что рекомендуете наш отель.
Мы рады,что Вы оценили работу нашего персонала,красивую территорию.Нам очень приятно.
По поводу ковролина,хотелось бы ущё раз отметить,что мы планируем к следующему сезону смену ковролина в корпусе Анекс.
Всегда будем очень рады видеть Вас и Вашу семью.
Желаем удачи!
С уважением,менеджер по работе с гостями Оксана

22:52 26.09.18

Оксана, добрый вечер. планируем купить тур в ваш отель. есть вопросы: предоставляется ли детская кроватка? платно? детская коляска? платно? есть ли дет.стульчики в ресторане? что по дет.питанию? чайник в номере? нашему малышу 9мес., совместная поездка первая, может еще на что обратить внимание?

12:11 27.09.18

Добрый день,Светлана.
Да,кроватка предоставляется бесплатно.Детская коляска,если есть возможность,возмите с собой.У нас платно на прокат коляски.Стоимость-1час-3$, 1den-10$, 1nedela-30$.Стульчики в ресторане есть,чайников в номерах нет.Для 9-месячного ребёнка трудно сказать про питание,но в ресторане имеется миксер,можно делать самим пюре,а также микроволновка.

Все отзывы Ирина (4)