Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
06.09.18 - 13.09.18

нам все понравилось, кто хочет найти минусы тот найдет

Добрый день! Хочу поделиться с вами отзывом о данном отеле. Приехали мы вечером в отель, нас было 2 семьи, попросили номера чтобы были рядом и сотрудники без доплат и всяких шоколадок дали нам 2 хороших номера, которые располагались в основном здании отеля, что было очень удобно.

Уборка номеров производится каждый день, если вдруг девушки забыли положить туалетную бумагу или шампунь, мы подходили к ним и без проблем получали аж в двойном размере. Такое было всего один раз, ну все же мы люди и можем что-то забыть. Полотенца меняли тоже каждый день.

Еда. Ее предостаточно , каждый для себя что-то найдет. писать не вижу смысла, ниже отзывы все правдиво описывают и курица и говядина и индейка. все было. каждый день блюда на гриле. пицца каждый день, с утра пекут вкусную лепешку. с фруктами конечно особо не разбежишься, но мы ходили в соседние магазины. гранаты очень вкусные и стоят копейки, на наши деньги 37 рублей кг. покупайте, не ошибетесь!!

кто пишет что для детей абсолютно ничего нет, нигде не нашла что отель предоставляет информацию о том, что есть детское меню, поэтому снижать за это оценку не вижу смысла. есть макароны, крупы, овощи. мясо тушеное. есть чем накормить. Блюда кстати не острые. всего 1 раз нарвалась на острое блюдо и больше его не брала.

Про бассейн писали что его не чистят, опять неправда. каждое утро чистил мужчина, вставать надо раньше )))

Пляж. Вход в море пологий, до буйков можно дойти пешком )) очень хорошо для деток и кто не умеет плавать. С морем нам немного не повезло, были волны, Но в последний день мы насладились шикарнейшим, чистым морем. Оно такое теплое, что выходить из него не хочется.

Про анимацию ничего сказать не могу, так как видела только танцы у бассейна и водное поло.

Отдыхом остались очень довольны. Вернемся ли мы сюда еще? да!!

Добавлено 19.09.18 15:06 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (2)