Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Правда об отеле латте бич твердая 3*

Отдыхали в латте бич с 8 по 18 сентября..как же мы пожалели что выбрали этот отель сделали для себя вывод лучше доплатить деньги и ехать в хороший отель чем ехать в такой гадюшник.Ездили семьёй 2 детей 8 лет и 11 месяцев для старшего анимации вообще не было никакой абсолютно,не видитесь когда вам говорят что анимация есть ее нет, младшую я не могла просто отпустить ползать по травке или походить потому что очень грязно,столы грязные стулья грязные и протирают их салфетками сухими а не тряпкой.Номера современные но убирают их пока 3 раза не скажешь,полотенце в пятнах ,покрывала тоже , моют полы ужасно пришлось просить перемывать контингент в отеле в основном 50+ молодежи вообще нет,для взрослых программы нет даже дискотеки нет есть детская на которой ни души потому что аниматоров нет,программы на бессейне тоже нет, алкоголь на 3,да и вообще отель не 4* а 3 до моря идти близко через дорогу ,пляж ужас,народу много места

мало так как это общественный пляж ,ходили на дикий 20 минутах ходьбы ,кормят нормально курица зелень салаты рыба , морепродуктов небыло ,фруктов кроме яблок и слив тоже.Туда ехать не советую.а ещё в мюслах вообще были букашки и опарыши.у меня все !

очень классный кальян отличный повар и кухонный персонал
пляж грязно анимации для детей нет плохо убирают номера грязные столы маленькая територия пансионат а не отель кругом музыка долбит детям не уснуть
Добавлено 19.09.18 15:22 (1 186 символов в тексте)

10:14 01.10.18

А какова рожна вы туда попёрлись? Ведь обо всём что вы написали было известно ещё два месяца назад. Доплатили бы и жили спокойно. Народ у нас такой говорят что плохо нет я всё равно поеду. Наверно для того что бы отзыв плохой написать.

Все отзывы Minimis (1)