Регистрация: 16.03.13
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

2.7

Отель на один раз.

Приехала в отель в 9 утра. Забрали ваучер одели браслет и сказали что номеров в отеле Пардон НЕТ .... Лохотрон одним словом.Я сказала что буду звонить в агентство через которое бронировала и оплачивала номер в их отеле ...не поверите номер сразу же нашелся но придется подождать до 14.00 часов хорошо ждём... Предлагают номер 406, поднимаемся... все устраивает ..молодой человек показывающий номер уходит закрывая за собой. При попытке открыть дверь изнутри дверная ручка отваливается и остаётся у меня в руках и обратно ни в какую не вставляется. Следовательно номер не закрывается на замок.

Спускаюсь на ресепшен говорю о проблемы, поднимаемся вместе с реципционистом, он пытается вставить ручку но ни в какую при этом говорит опять что других номеров нет ( это при том что количество чемоданов выезжщих на ресепшене увеличивалось ) придется вам пожить так, мы вызовем техника но когда он появится незнаем. Ага 16 дней номер будет заходи кто хочет...но при этом намекнули что освобождается номер на 5 этаже но придется доплатить энную сумму....пардон но за что.... мной и так был оплачен номер. Уставшая после суток на работе, ночного перелета я решила заплатить и уже в конце концов начать наслаждаться своим отдыхом в любимой Алании

Номер.

Номер на 5 этаже достаточно просторный с хорошей свежей мебелью но с дранными занавесками, просторная туалетная комната. Балкон также просторный с вешалкой для сушки белья столом и ужасными по виду пластиковыми стульями.

Wi-fi в номере не очень хороший, хороший сигнал был только в лобби и в зоне принятия пищи.

Питание.

Ооооо это не что. После этого питания из моего обычного рациона на долго исчезнут яйца и курица))))

На завтраки.. вареные яйца, сгоревшие булочки, омлет от одного вкуса и вида которого просто воротило, при этом он всегда был холодный. 4 вида сыра 3 из которых были соленными, 3 вида соевой безвкусной " колбасы ". Помидоры, огурцы, зелень. Кофе был из автомата. Чай был хороший..

Питание в данном отеле это рай для веганов и любителей курятины. Кусочки курицы в перемешку с овощами, субпродукты из курицы так же в перемешку с тушенными овощами, картошка фри, картофель по деревенски вечно подгоревший но внутри поусырой, непонятно как приготовленная мелкая и очень костлявая рыбешка, рыбные нагетсы полуфабрикаты, соевые тефтели. А все остальное трава трава трава

Еда были всегда пересоленная и переперченая

Супы были более менее нормальные.

Арбузы, дыни безвкусные.

Персики, апельсины, виноград, сливы были подгнившие но выбрать было можно более менее нормальные.

Десерты не пробовали ..не вызывали доверия..

Очень понравился хлеб, очень вкусный и свежий всегда.

Кароче повару данного отеля учится и учится мастерству готовки..

Тарелки и приборы в "столовке" часто были грязными не промытыми. Тарелки попадались со сколами и трещинами.

В зоне приема пищи на свежем воздухе во время обедов и ужинов очень много жутко голодных кошек они не только не прочь попрошайничать им ничего не стоит залезть на стол и поесть из тарелки отдыхающего. Голодуха понимаете...не кормят их в отеле персонал.

Уборка в номерах была просто ужасная можно даже сказать что ее не было

Она заключалась только в выносе мусорного ведра и заправке постели..постель за 16 дней не менялась ни разу.

На 3 день забрали грязные полотенца и все с концами. Неделю ходила на ресепшен просила дать новые полотенца взамен забранных кормили обещаниями неделю потом я плюнула купила в магазине полотенце и стала им пользовпться.

P.S. отель только для ночёвки

отель идеально подойдёт для категории отдыхающих которые привыкли отдыхать в отелях ниже статусом или не видящих ничего лучше чем отдых в нашем Краснодарском крае.

отель не для семей с детьми ( детского питания нет , анимации нет).

Отель не стоит тех денег , что за него просят ТО.

Ни кому не буду советовать данный отель

Наталья оценила сервисы

расположение
сервис питание уборка
Добавлено 19.09.18 15:24 (3 847 символов в тексте)

16:20 20.09.18

Ничего себе. Чичал ваш положительный отзыв на Клеопатру Атлас, а мне и она не зашла совершенно...номера коробочки, где не повернуться, попытки заселить в подвал итд. Пообщавшись на пляже на октябрь выбралли Вассу, 12 ночей было на 12 тысяч дешевле Атласа ( 33 тыр). В том же Атласе те же завтраки яйца, непонятный сыр, огурцы-помидоры, соевая кобаса, кофе из автомата. Что все так плохо в Вассе?

17:43 20.09.18

Роман я высказала сугубо свое личное мнение я его ни кому не навязывают.
Я с отелем для отдыха который меня во всем устраивает в Алании определилась
Для меня Васа отель в Алании в черном списке
Сьездите пожалуйста и сами оцените хорош Васа как его нахваливают в отзывах или нет.

09:30 21.09.18

Не так страшен черт, как его малюют )))) За 33 т.р вполне норм. Мы с МЧ, с сестрой, с мамой сестры и с двумя племянниками всегда находили : чистое место в обеденной зоне, что покушать , и нам пища совсем не казалась переперченой и пересоленой ( перец и соль стоят отдельно от блюд для тех, кому надо).

17:57 20.09.18

теперь уже придется проверить)) Отель, который во всем устраивает, поделитесь названием, надеюсь не Атлас?

18:08 20.09.18

Нет не Атлас,))) говорят он тоже испортился ...
Другой отель ...не буду здесь писать чтобы не подумали что я его пиарю )))
Но он есть в списке посещаемых мной отелей.

13:55 21.09.18

Лилия, конечно черт то не страшен, но люди должны быть в курсе что в отеле не все так прекрасно как малюют в положительных отзывах о данном отеле.
А то начинаются ниженаписанных хвалебных отзывов приедут а на деле все не так прекрасно.
Но конечно каждому свое кто-то привык и к такому сервису и для них все имеющиеся минусы данного отеля в плане сервиса, питания, антисанитарии будут в порядке вещей.
Для меня показатель качества предоставляемых услуг в отеле это наличие иностранцев в отеле и их процентное соотношение с русскоговорящими.
Европейцы привыкли к порядку и хорошему сервису.
Толп европейцев я в отеле я не наблюдала что говорит о многом.

17:11 21.09.18

Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос насчет заселения - Вам предложили какой-то другой отель? Я так понимаю, что ситуации с овербукингом, о которых туристы писали летом, продолжаются и сейчас? У меня тур в октябре, я адекватно воспринимаю такие отели, но очень волнуют возможные проблемы с поселением.

18:24 21.09.18

Людмила Добрый вечер, ооаербукинге я знала заранее так же заранее я знала что 1 и 2 этажи отеля считаются эконом и должны стоить меньше.
Я незнаю какая ситуация будет в октябре....
Но я столкнулась именно с такой ситуацией при заселении.ло которой писала в отзыве.
Когда я приехала мне сказали что стандартов в отеле нет. Странно забронированн и был оплачен именно стандарт.
Вариант селится в эконом.
Меня это не устраивало т к бронировала именно этот отель и номер стандарт.
Тогда я сказала что буду звонить в агентство где бронировала отель.
Номер нашёлся, но он оказался не пригоден для проживания.
Придется жить так
Потом мило намекнули что освождается номер на верхнем этаже но за него надо доплатить.
Я решила не трепать себе нервы не терять деньги на звонки в Москву и доплатила за номер на 5 этаже
Подозреваю что эти махинации с доплатами у них обычное дело ( крошечный но приработок, т к сказать чаевые )))) )
Говорю так потому что пару которая приехала одновременно со мной в отель но от ТО также пытались заселить на 1 этаж вместо стандарта после того как они доплатили им дали номер на 6 этаже

Людмила давайте будем надеяться что у вас все будет хорошо!!!!

22:16 21.09.18

Сколько доплатили, если не секрет, за номер, можно в личку.

22:19 21.09.18

и еще вопрос, если не затруднит, сам искал инфу о эконом номерах,...не нашел((, не подскажите где ее можно взять.

10:43 22.09.18

К сожалению нет.

12:56 22.09.18

Вот сильно стало интересно, приехали 02.09., в 17 часов, бронь была тоже стандартного номера, сразу дали номер 106 (первый этаж, вид на бассейн) (денег не вымогали), да не большой, потом видела номер над нами на 5 этаже, разницы не увидела.... Постель и полотенца меняли каждые 3 дня... С чего вы решили, что номера на разных этажах отличаются??? И да на этаже видела номер больше, но рассчитан на 3 человек (одна двухспальная, одна односпальная кровать)

18:05 22.09.18

Я незнаю почему 1 и 2 этажи отеля значатся во многих местах при бронировании как эконом и иеют иную стоимость
Во первых..Разница жизни на 5 этаже или на 1 этаже есть ощутимая: эстетическая да и , вид из номера получше, шума в номере поменьше.особенно если номер выходит на бассейн
Во вторых стоимость эконом номеров ( об этом меня предупреждали ещё при бронировании отеля ) на порядок меньше чем стандарта.

А с чего с вас " вымогать " если вы были согласны с номером в который вас изначально заселили?

Я ещё раз повторюсь я никому не навязываю свое мнение.
Я просто рассказала о ситуации с которой.я столкнулась в этом отеле и резюмировала свое сугубо личное мнение о нем.

20:45 22.09.18

У нас было три номера , один на 5-ом этаже и два номера на 2-ом ( 204 и 207). Номер 207 один в один как номер на пятом 507. Номер 204 отличается только тем , что там одна кровать однушка , вторая двушка. По габаритам все три номера одинаковые. С чего пошла информация о категории эконом на 1-2 этажах мне тоже не понятно. При бронировании тура на слетать.ру доступно только два вида номеров : стандарт и фемили. На сайте Васы тоже два.

Все отзывы Наталья (12)