Регистрация: 20.02.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
07.09.18 - 15.09.18

2.7

Реальный отзыв по отелю

Добрый день отдыхали с семьей в период с 07.09.18г. по 14.09.18г. начнем с размещения представители отеля не за какие деньги не будет размещать гостей до положенного времени т.е. до 14-00 хоть вы с маленьким ребёнком хоть вы с купюрой в 100 $, номера очень маленькие нас с маленьким ребенком (8 месяцев) поселили в номер на 5 этаже с одной кроватью на всех. Детскую кроватку (если ее так можно назвать) это обычный игровой манеж с одеялом за место матраса дали только на следующий день объяснив типа просто их нет в наличии. В отели три категории граждан отдыхают 50 % арабов (турки) и 40 % русскоговорящие и 10 % немцы и англичане. В баре Вино красное белое сухое пить не возможно, Раки, Водка, Джин, Юпи и газвода. Платно есть коктейли только принимают наличку в долларах (с Безналом в этом году в Турции вообще все плоха многие отказываются принимать и все просят только доллоры или евро такое ощущение что в Турции нет нац. валюты). Бассейн весь день забит турками и их детьми. Горки работают все отлично но ковриков или мягких подложек нету так что берите пару купа тельных шорт и трусов. Отель сам расположен на 3-й береговой линии до море ходит маршрутка каждых 30 минут но туда что бы попасть надо с боем пробираться так как желающих очень много а мест мало, пешком 10 минут ходьбы в горку. Пляж песок заход отличный, лежаков хватает но все матрасы очень старые и драные и грязные пляж сам по себе грязноват сильно. Бар на пляже без изыск пиво непонятной марки, газвода и юпи , картошка фри, соевые гамбургеры и нарезка из свежих овощей. Рядом есть неплохой пляжный ресторан QBeach там мы и питались за денежку. Интернета нормально в отели нет, то что продают на ресепшене интернет он только там и работает так что вечером народ весь сидит и мучается что нет интернета.

Питание в основной столовки однообразное без изыск за 10 дней было 1 раз рыба 9 раз курица и соевое мясо а да еще печень. как пишут A lecarte ресторан его нет или отдельно оплачивайте.

Как потом выяснили данный отель в этом году не получил даже 1 звезды + сменился собственник и стал очень ориентирован на бюджетный отдых по этому там все стало плоха. Анимации в отели нет кто то вечером что то проводит и все. Днем что бы найти аниматора это целый квест. Персонал ну есть ходит такой задумчивый и все. Отельные гиды им респект они сидят пытаются впарить вам что ни будь иногда решают вопросы гостей но персонал отеля их как то не хочет слышать или видеть или как у них принято говорить (я тебя не понимаю).

Резюме: за те деньги что продают этот отель 0 сервиса и 0 обслуживания его красная цена 18 000 руб. на человека на 10 дней .а не 200 000 руб. на 3-х.

моря
весь отель один минус
Добавлено 19.09.18 15:32 (2 649 символов в тексте)

21:38 21.09.18

если реально вы заплатили 200 тыс. на троих (один инфант - что фактически бесплатно), то согласна услуги отеля этого не стоят. нам 2 взр. на 9/10 дн обошлись в прошлом году 67, а в этом 80 вместе с перелетом. А при раннем бронировании могло бы обойтись в 60-65. В августе сентябре Турция сильно задрала цены.

10:24 22.09.18

за двести рублей вы с ума сошли?????????????? я в прошлом году за 45 три недели там торчал))))думал вырастут крылья и нестись начну))))

Все отзывы олег (2)