Регистрация: 24.01.14
июле 2018
31.07.18 - 10.08.18

Шикарный отдых в отеле

отдыхали в начале августа 2018 года. Отель просто супер с момента заезда до выезда. Приехали в отель в 10.00 и нам сразу же дали номер. Номера приличные ничего изысканного, но все чисто и аккуратно. Территория отеля просто огромная, чистая, вся в зелени, апельсины, гранаты, оливки, лимоны, чего только не растет. Отель действительно "ультра". виски, коньяки, текила, ягерьмайстер, шампанское, пиво несколько видов, кофе разнообразное, да и много еще каких напитков. Питание такое разнообразное и вкусное, что не передать. В барах и ресторанах к тебе всегда внимание, а если как я, каждый вечер напоминать официантам о себе долларом, так вообще от тебя не отойдут. Единственный минус может быть развлечения, они на иностранных языках, но даже при таком раскладе все очень душевно, прекрасные декорации и артисты, все очень красиво. На пляже в любое время дня можно найти свободные шезлонги , даже в первом ряду. Про аквапарк даже не буду рассказывать, так как невозможно передать все его положительные качества. В аквапарк можно было приходить к открытию и уходить с закрытием (рестораны, мороженое, магазины с плавательными кругами, игрушками, масками, душ. туалет, все в нем).

Постояльцы отеля русские, немцы, англичане, немного турок и украинцев.

Единственный минус месторасположения отеля это шопинг, он просто никакой. Убогие магазинчики с ширпотребом. Спас один магазин в котором продавали очень качественные реплики брендовых вещей (в нем дорого, но оно того стоит).

за время отдыха один раз съездили на экскурсию в Аланию, хотя зарекались никуда не ездить, так как уже везде были. НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭКСКУРСИЮ В АЛАНИЮ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬ. Посмотреть на какой-то самопровозглашенный пляж Афродиты, посмотреть пещеру 10 на 10 метров, шопинг 40 минут, обед в бомжацком кафе, купание в "открытом море" в 50 метрах от берега и плавание на яхте в пяти метрах от берега (500 метров туда и 500 обратно). Эта экскурсия не стоит заплаченных денег и потраченного времени.

Уезжая из отеля заказали индивидуальный трансфер, так как ехать на автобусе 2,5 часа не хотелось, а на машине мы доехали меньше чем за час.

С удовольствием вернемся в этот отель снова...

размещение сервис питание аквапарк бары
"ультра" подрывает здоровье
Добавлено 19.09.18 15:34 (2 179 символов в тексте)

12:13 25.09.18

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем счастливы принимать Вас снова в сети отелей Ali Bey в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts

17:43 07.12.18

Добрый день, Алексей ! Подскажите стоимость индивидуального трансфера в аэропорт ? Заранее спасибо.

19:19 08.12.18

75 долларов.

10:35 23.01.19

Я заказывал мерседес за 50 долларов. Напитки входили в стоимость

19:19 08.12.18

75 долларов.

18:59 23.01.19

Мы берем трансфер только от туроператора. Дороже, зато застрахован от опоздания. Друзья один раз заказали такси, так оно не приехало вовремя.