Регистрация: 26.06.14
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

Рекомендую отдых здесь на все 100%

Были в этом замечательном отеле с 4-го по 16 сентября, с мужем и двумя детьми (по 6 лет). Довольны на все 100, понравилось всё, но отдельно хотелось бы выделить персонал отеля-они профессионалы своего дела, спасибо им за их гостеприимство и доброту! Теперь немного по пунктам:

НОМЕР:

Прилетели мы рано, в отеле были уже в 6 утра, заселение только в 12:00 Нас это нисколько не напрягло. Мы вздремнули на диванах в холе, чемоданы в специальной комнате, там же переоделись, сходили на завтрак и ушли к морю.

Номер нам достался отличный, менять ничего не стали. В номере все новое, аккуратное, без поломок. Убирали каждый день, полотенца меняли также, мини-бар бесплатный (наполняется раз в два дня), есть фен, тапочки, халаты, душевые принадлежности. Телевизор с русскими каналами (есть «Карусель»))

Wi-Fi повсюду, и в номере и даже на пляже, на всей территории отеля, скорость хорошая!

По спальным местам, двуспальная кровать, очень удобный диван (то что это диван мы поняли потом, просто смотрится, как кровать), и очень удобная дополнительная кровать-раскладушка. Все уютно, чисто и аккуратно.

ПИТАНИЕ:

Огромное спасибо всем поварам, вкусно реально вкусно. И в главном ресторане и в таверне! Дети у меня едят все, поэтому не спрашивайте меня про детские кашки-малашки)) Есть и мясо, и морепродукты, и уголок для веганов, и гарниры, и безумно вкусные овощи и оливки, перечислять можно бесконечно, голодными не останетесь. Еще спасибо персоналу в зале, всегда оперативно рассадят, принесут напитки. Отдельное СПАСИБО девушке Тише, она встречала всех при входе в ресторан, она просто олицетворение доброты и гостеприимства!

МОРЕ И БАССЕЙНЫ:

Бассейнов тьма, но часть из них относятся к комнатам, ну то есть номера с собственным бассейном. Туда посторонних вход воспрещен. А так два больших отличных бассейна, и два маленьких. Есть горка совсем для мелких и горка для взрослых, мы там всей семьей отрывались. Лежаки были всегда, можно было прийти в любое время и найти место. Мороженое, пицца, шашлыки всем этим можно перекусить в зоне бассейна. Очень вкусно!

МОРЕ бесподобно, пляж песчаный, чистый, вход идеален для детей, вода теплая и прозрачная. Просто сказка! Пару дней были сильные волны, можно было покататься на них, а так достаточно спокойная бухта. Лежаки также есть, на всех хватает.

АНИМАЦИЯ:

Есть бэби-клаб, мы там не были, мои дети не любят это дело, мы тусим на море по-взрослому)). НО клуб реально хорош, они там играют, творят, рисуют и прочее. Дети довольны и просились еще, у нас знакомая ходила пару раз. Вечерняя анимация - супер, молодцы все! Весело, шумно, интересно и качественно!!!

ЭКСКУРСИИ:

Не стали заморачиваться с машиной, нас от этого отговорили, да и сами мы поняли, что смысла особого нет. Своим ходом ездили в Ираклион, погуляли по городу, сходили в Музей, и конечно же крепость Кулес. Очень понравилось. У нашего гида от Санмара (мы не любители поискать по улице, да подешевле) взяли еще две экскурсии и не пожалели. Были на «Хэппи кидс»- интересно будет детям от 5 лет. Программа 3 в 1 – парк динозавров (так себе), океанариум (да и еще раз да, даже если вы были в нашем Петербургском, однозначно стоит сходить), и третье «Лабиринт Минотавра»-это квест для детей и взрослых, плюс там и другие развлечения-очень понравилось всем!

Вторая экскурсия – Аквапарк «Аква Плюс», сразу предупрежу, что для детей 5-6 лет там только пара горок, остальные либо для совсем мелких, либо для детей от 7-8 лет. Но нам очень понравилось, огромная территория, разного уровня горки для взрослых, я не любитель, но тут поймала драйв, прям очень крутые ощущения! Довольны все!

Одно могу сказать в Грецию, в частности на Крит стоит и нужно ехать, очень там душевно, обязательно вернемся в эту страну еще раз!

Отелю Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* огромное спасибо, вы сделали наш отпуск незабываемым, ваш сервис и персонал на должном уровне!!!

Девушке Тише огромный привет из Петербурга от маленькой девочки Дианы!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Есть отдельная комната для детей, где они могут кушать как взрослые. Мои были там один раз, просто ради интереса.

Логотип отеля

Благодарности гостей

Девушка Тиша, огромное ей спасибо!

персонал сервис пляж питание всё
Добавлено 19.09.18 15:35 (3 980 символов в тексте)
Все отзывы Evgenia Prokofeva (6)