Регистрация: 19.09.18

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
11.09.18 - 19.09.18

без питания

Отдыхал в середине сентября в этом отеле, был приятно...

Отдыхал в середине сентября в этом отеле, был приятно удивлен.

Перед поездкой читал тут отзывы об отеле, их тут немного и они кардинально разные) Но так как много времени проводить в отеле я не планировал, выбор был сделан. Тут ниже есть довольно развернутый отзыв и в целом все так ( TopHotels поэтому немного проясню ситуацию с номерами.

И так отель действительно имеет "два вида комнат- апартаменты с кухней и обычные комнаты. Апартаменты вполне просторные, а стандарт довольно небольшой", но вот ремонт сделан не везде!!!

Mеня заселили в 206 номер, достаточно уютный с хорошим ремонтом, новой мебелью и тп(на твердых 3*). Но в этом же отеле есть аппарты и там прям полная разруха, с чем это связанно я затрудняюсь ответить, возможно не доделали ремонт или на разный сегмент посетителей рассчитано. Пообщавшись с другими туристами для себя сделал вывод, что номера на 3м этаже (№2хх) в них свежий ремонт, а на втором(№1хх) старые и туда лучше не селиться. Поэтому перед поездкой стоит уточнить этот момент.

Я в целом остался доволен отелем: удобное расположение,хороший ремонт, убирались каждый день, кроме воскресенья, но и в воскресенье зашли забрали из мусорных ведер мусор, полотенца на удивление свежие и не застиранные, чего я от 2* никак не ожидал. До улицы баров недалеко, но шума от туда нет, в отеле тоже тихо, спал с открытым окном.Разок только какая-то русская пара выясняли отношения, но это уже кому как повезет с соседями)

В отеле бесплатный Wi-fi который работает и в номере и в холле, но в холле нужно спросить на ресепшен, а в номере есть табличка с паролем и логином.

Так же оказалось что в номере есть usb розетка для зарядки устройств, что очень удобно учитывая тот факт, что на Кипре розетки другой системы и для наших обычных нужно покупать или арендовать переходник.

удобное расположение хороший ремонт
Добавлено 19.09.18 16:45 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)