Регистрация: 07.10.13
сентябре 2018
12.09.18 - 17.09.18

без питания

Центральный район — отличный выбор, если вам интересны музеи, культура и архитектура.

Отель (хостел) «918» удобно расположен в центре Санкт-Петербурга, в 5-ти минутах ходьбы от Московского вокзала и станции метро "Площадь Восстания". Первый этаж, хостел находится на Невском проспекте, но двор тихий, спали спокойно.

У нас был ранний приезд из Москвы (09.30), поэтому накануне мы договорились с менеджером Юлией о возможности оставить хотя бы вещи, т.к. заезд с 14.00. Нас встретили без проблем, все рассказали и показали.

В хостеле есть мини-кухня - электрический чайник, утюг, холодильник, микроволновка, посуда. Набор чай-кофе, сахар, сушки - все бесплатно. Так же есть 2 душевые, туалет. Вода горячая была всегда. Все работало исправно. Никаких очередей не наблюдалось.

Очень повезло с постояльцами: мы их практически не видели и не слышали. Буйные соседи с такими стенами были бы бедой. Номер маленький, но все, что надо есть. Кровать большая и удобная. Белоснежное постельное белье. При заезде дают полотенца, ванные принадлежности и тапочки.

Wi-fi работал на ура,что очень порадовало.

Отъезд с 09.00 - 11.00, у нас был вечерний поезд и нам разрешили оставить наши вещи в номере на хранение. Очень приятно, что персонал такой отзывчивый!

По дороге от хостела есть круглосуточный супермаркет Дикси, питерская "шаверма", и полным-полно кафешек и столовых.

До основных достопримечательностей пешком идти 35-40 минут, но ведь это Питер! Невский! Гулять одно удовольствие.

Как итог: хороший сервис, чисто, опрятно, комфортно, будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Оксана оценила сервисы

отзывчивый персонал тихий питерский дворик расположение
Добавлено 19.09.18 16:47 (1 516 символов в тексте)