Регистрация: 19.03.18
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18

Замечательный отель. Не жаль потраченных денег.

Вчера прилетели с отпуска. Хочу поделиться впечатлениями.

Выкупила путевку более чем за полгода, в начале марта. Ориентировалась при выборе отеля на отзывы в инете. Рада, что не ошиблась. Отдыхала с дочкой 8 лет ( честно прогуливали школьные занятия).

Бронировала номер эконом. Расчет был прост: обе не собирались проводить время в номере, это место для того чтобы принять душ и поспать. Мне повезло: номер 911. Чистый и светлый. Наверно, самый просторный номер из всех экономов. Со слов сотрудницы ресепшн, эконом номера находятся только в башне над рестораном, и если бы я захотела поменять номер, то другой номер-эконом был бы в этом же здании. На фото видна лестница, ведущая к номерам. Это для информации тем, кто собрался брать эконом с маленьким ребенком.

Пришлось несколько раз обращаться на ресепшн: не работал телевизор, была сломана розетка над зеркалом в комнате, в ванной сломался душ. При каждом обращении техник появлялся у двери через 10-15 мин, и исправлял поломку. Была приятно удивлена скоростью выполнения заявок. Могу общаться на английском языке, но оценила наличие на ресепшн русскоговорящих сотрудников. Удобно!

Территория отеля, внимательное отношение в деревьям поражают. Уютно! Дочь аллергик и астматик. Именно ухоженная зеленая территория и такое количество сосен на территории были решающим фактом при выборе отеля.

Питание - ВАУ! Это просто изобилие и культ вкусной еды! Я наслаждалась мясом и рыбой, приготовленной на гриле. Дочь увлекалась пиццей, лепешками... Устала от картошки-фри, хот-догов, гамбургеров и пасты :) . Я поняла, что чем больше выбор блюд, тем сложнее моей дочке определиться со своими желаниями. Даже лень надкусить...

Сложно остаться голодными при таком количестве перекусов между завтраком, обедом, ужином:) Сама "подсела" на лепешки гёсмеле и айран.

Огромное спасибо ребятам с Украины, спортивным аниматорам! Отдельное СПАСИБО Лере, что ведет йогу. То, что они делают как бы незаметно, но очень ощущается их отсутствие по воскресеньям, по воскресеньям у них выходной. Сразу лениво и кисло...

Дочка с утра до ужина проводила все время в воде: утром в море, после занятий йогой плескалась в бассейне ( водное поло, волейбол в бассейне, веселые старты), клубный танец , после обеда- аквапарк. После аквапарка 15 мин греться в сауну. И дальше ужин и вечерняя программа... Аквапарк на территории отеля - находка для родителей. Территория аквапарка небольшая, огорожена, приятная тень от деревьев. Livegards (мальчики-спасатели) смотрят за детьми, родители дремлют на лежаках. Почти тихий час.

В отеле среди отдыхающих было много самих турок. И действительно, это показатель доверия к качеству, уровню этого отеля. Особенного отношения к туркам или немцам персонала я не заметила. Дети вместе играли в бассейне, танцевали на дискотеке. Взрослые доброжелательно относились к детям, не только к своим. Удивил меня патриотизм турок на вечерней программе "Турецкая ночь" при выносе на сцену турецкого флага. Подобного единения среди русских я не видела даже в июле, во время чемпионата ФИФА по футболу .

Недостатки были, но они не относятся к отелю, а скорее к гостям отеля:

1. Отсутствие тормозов при наличие халявного спиртного, к сожалению, у русских мамочек...

2. Кислые и недовольные лица некоторых возрастных пар, уставших от детских криков, шума, громкой музыки. Зачем ехать в детский отель (Ulusoy Kemer Holiday Club - Kids Concept), если нужны тишина и покой?

3. Для меня самый болезненный вопрос: почему надо курить в ресторане или на пляже, когда рядом дети? Нормальные люди выходят из-за стола, из ресторана, или отходят подальше от лежаков. Может быть, руководство отеля ограничит курение на территории? Я приехала с дочкой-аллергиком подышать чистым воздухом, а получилось, что вынуждена была искать места на пляже и в ресторане рядом с некурящими. В России и в Европе ( про Турцию не знаю) ограничили курильщиков: нельзя курить в общественных местах. И никто не умер.

Возможно, мой отзыв получился сумбурным...

Пару коротких штрихов : бесплатный Wi-Fi , сейф в номере бесплатный, пляж широкий и заход в море удобный, безопасный.

Приеду ли ещё раз в этот отель? Надеюсь, что приеду в Ulusoy! Обязательно!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

питание зеленая территория анимация спортивная и миниклуб пляж наличие аквапарка на территории отеля
курение в любом месте на территории отеля
Добавлено 19.09.18 17:13 (4 246 символов в тексте)

11:02 20.09.18

Добрый день!
Wi-Fi ловит в номере?

17:54 20.09.18

Добрый день!
В номере хорошо ловит поздно вечером и ночью.
Дискотека заканчивается в 12 ночи. Раньше загнать свою дочь в номер не получалось:)))

15:01 23.09.18

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравился номер, в котором Вы проживали, а также выбор блюд в ресторане, который не оставил Вас и Вашу дочку равнодушными). Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с небольшими поломками в комнате. Спасибо Вам за замечания. По поводу спиртного - к сожалению, далеко не все знают меру. Действительно, отель, чаще всего, пользуется спросом у семей с детьми, но и пожилые люди также достаточно часто приезжают. Скорее всего, выражение "кислых и недовольных лиц" не связано с шумом и криком детей). Ольга, прекрасно понимаем Ваше положение с ребенком-аллергиком. В отеле есть четкое разграничение зон для курящих/некурящих людей. К сожалению, далеко не все отдыхающее соблюдают установленные правила. Мы надеемся, что Вы снова посетите Ulusoy Kemer Holiday Club.

22:22 28.11.18

Спасибо за информативный отзыв. Мясо на гриле было каждый день? Мясо или птица?

10:21 29.11.18

Добрый день! В сентябре зона гриль работала каждый день: или курица, или рыба, или говядина ( тут же гамбургеры, куриные наггинсы, картофель фри, луковые кольца и т.д.). Весь отпуск выбирала места не внутри ресторана, а на открытом воздухе, рядом с зоной гриль, под навесом от солнца.

10:38 29.11.18

Были и овощи на гриле.... из фруктов постоянно арбуз, дыня.... на яблоки, сливы, виноград уже не обращала внимание:)))

11:22 29.11.18

Про мясо: блюд из мяса и птицы был большой выбор, не только гриль, конечно, кроме свинины. Для любителей диетического питания всегда были отварные овощи и отварные курица/ индейка. В зал для самых маленьких не ходила, но слышала, что там всегда было представлено детское питание в баночках.

16:02 24.04.19

Ольга, мы с мужем тоже взяли эконом и меня интересует звуки и запахи от ресторана.Едем в лес дышать чистым воздухом а не гарью от плит. Чувствуются ли запахи из кухни, звуки, есть ли в номере балкон и т.п. про номер. спасибо

15:22 27.06.19

Добрый день, Cosstella ! Только сейчас увидела ваш вопрос. Из кухни ни запахов, ни звуков не было, не замечала. А вот запах курева с соседнего балкона был. Балконы эконом-номеров очень маленькие и близко расположены друг к другу. Как повезет с соседями :)!

Все отзывы Ольга Дон (1)