Регистрация: 01.07.17
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель,но питание....

сразу скажу,что знали,куда ехали изначально,это не 5 звезд.приехали,номер дали сразу,без ожидания.номер хороший,на 3 этаже,вид на горы и море,очень красиво.в номере все работает,чисто.уборку,что очень удивило,делали каждый день.отель маленький,территории практически нет.небольшой бассейн.в принципе отель для непритязательных туристов,которые не сидят в отеле.на выходных работники отеля своими силами развлекали гостей,была турецкая ночь с огненным шоу от повара,живая музыка.чем больше всего привлекает отель,это своим местонахождением в центре.все находится в шаговой доступности.ну и конечно,ради чего мы приезжаем сюда,это море.с утра оно приятное,а после обеда горячее.море рядом от отеля через парк.берег галька,но купили тапки и все было без проблем.и конечно больше всего впечатлили яхты,уплывающие на экскурсии.это был просто утренний ритуал на берегу провожать их,это просто надо видеть.ну единственный минус для меня был на отдыхе,это питание.конечно,с голоду не умрешь.но это ужасно не вкусно,выбора совершенно нет,экономия ужасная.я даже представить не могу,как там наедались мужчины и что кушали дети.питание просто на 2.мы выдержали 3 дня и стали ходить в кафешки.кстати и вайфай совсем еле тянет и только внизу.уж в таком маленьком отеле мог бы и лучше работать.

местоположение
питание ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 19.09.18 17:30 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)