Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это лучший отдых

Добрый день! Меня зовут Анна, я отдыхала в отеле с подругой) и знаете, это был самый лучший мой отдых за все время. Я была много где и мне есть с чем сравнивать, я всегда знаю что хочу получить от отдыха. Но отдыхая в Justiniano это была маленькая сказка, которую я хочу прожить ещё раз. Каждый день был лучше предыдущего, эмоции и впечатления. Уютная атмосфера и комфорт. Каждый день мне эмоционально поднимал аниматор Куба, я таких ещё не встречала, он действительно знает что нужно для каждого гостя и знает как наладить с ним понимание. Очень классный парень, мне понравился его подход к делу, так много Смешно и весело я время не проводила. Он осень крутой аниматор!) Анимационная команда работает очень хорошо и с ними действительно интересно) еда и обслуживание очень на высоком уровне, все добродушные и приветливые. Милые девушки администраторы, добродушные официанты и профессиональные фатографы, да да, Фотограф Эльхан делает чудеса))) Хотите сказку? Езжайте в Justiniano ☀️☀️☀️

Логотип отеля

Расположение персонал комфорт развлечения
Добавлено 19.09.18 18:12 (1 028 символов в тексте)

10:26 20.09.18

Уважаемая Анна!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к гостинице Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Анна (3)