Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все шикарно

Нам с мужем отель безумно понравился! Нас заселили в хороший, чистый номер. Накормили невероятным изобилием еды, покупали в бассейне и конечно же в шикарном, бушующем море! В отеле очень комфортно и всегда весело! Мы в восторге от команды аниматоров, от разнообразия вечеринок, и конкурсов! Так же для любителей спокойного отдыха был отдельный бассейн, где царила тишина и спокойствие! Персонал очень вежливый! Но есть одно НО! Если вы требуете к себе уважительного и прилежного отношения, проявите хоть каплю того же в ответ! Попадались такие дикие люди, хамили, грубили, угрожали за мелочи, вот именно они, вероятней всего, и пишут тут как все им плохо! Это менталитет такой, они почему-то решили, что все им что-то должны! НЕТ! Даже самая угрюмая тетя на ресепшне становится мягкой и милой, когда разговаривая с ней употребляешь «спасибо» и «пожалуйста»! В общем, если вы адекватные люди, то этот отель именно для вас! Чисто, вкусно, весело, море роскошное! Если не едете с целью играть в «Ревизора», а отдохнуть и набраться сил- Гарден Бич офигенный вариант! Хочется отдельно написать о команде анимации, ребята влюбляют в себя с первых дней, очень веселые и активные, именно они превращают постояльцев отеля в одну большую семью! Хочется отдельно отметить девочку Веру? Это пчелка отеля, невероятная трудяга и мега позитивная личность. Я уже молчу о ее аквааэробике, после которой нехилая крепатура! Хочу поблагодарить всех работников отеля, пожелать им успехов, вежливых постояльцев и много незабываемых моментов.

«Я улетел, но обещал вернуться»

чистота море близко большая территория вксуная еда шикарная анимация два бассейна недалеко от центра приветливый персонал
Добавлено 19.09.18 18:45 (1 602 символов в тексте)

16:13 28.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и рассказали о своем отдыхе в нашем отеле. Очень позитивный и адекватный отзыв.Приезжайте к нам вновь. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Анна (1)