Регистрация: 14.08.16
августе 2018
28.08.18 - 11.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравился отель!

В сравнении с другими отелями 5* этот тянет на 3*.Я еще не слышала чтоб в оол-инклюзиве был платный вай-фай.Платный сейф,платный аля-карт,снек-бар скудный,бар на пляже никакой.Номер 7301 очень удобно расположен,но....холодильник не работал,поменяли,кровать прогибалась до пола,через 7 дней поменяли,в номере при заселении было грязно.Обляпан унитаз,и стены,и дверь,мусор под стенами и углами.То есть уборка была поверхностная.Уборка номера на 1.Убирали каждый день,но поверхностно,хотя оставляли каждый день чаевые им.За 14 дней ни разу не мылся унитаз и раковина,и мусор под стенами так и пролежал 14 дней.Пол вообще ниразу не мыли,только возле душа вытирали сухой тряпкой брызги.Посуда в ресторане очень часто была грязной,то же самое и чашки на баре для кофе.Главное персонал это видел и не парился.Пляж для 5 * находится далеко,мало того что вторая линия,так еще и нужно перейти 2 оживленные автодороги.Нет ни подземного,ни наземного перехода.Как здесь пишут на пляже можно было поесть гамбургеры и картошку фри,то это лошь.Там были только лепешки.Если делала женщина,то вкусные,а когда парень,то почти без начинки и всегда подгорелые.Ужастный запах на дискотеке на -1 этаже.Там почти не было людей.

вкусная еда большой выбор рыбы бассейн
уборка грязная посуда старые номера и техника платный вай-фай
Добавлено 19.09.18 19:18 (1 203 символов в тексте)

13:31 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.