Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18

То что надо ))

Буду краткой)) Прекрасный, небольшой отель,расположенный ну в очень живописной местности! с сумасшедшим воздухом и чистым морем! все как я хотела! собственно сама его и нашла с помощью Google Maps!

Отдыхала с двумя детьми 11 и 1,5 лет, приехали рано утром, заселили раньше положенного, дали прекрасный просторный номер окна которого выходили на бассейн соседнего отеля, через сутки проживания в этом номере мне захотелось более романтического вида с моего балкона, одна просьба на ресепшен и... никаких проблем))) без каких либо доплат, при том что народа отдыхало ну ооочень много, и я обладательница номера с видом и на море и на горы!, спасибо!

Очень чистая, красивая, ухоженная территория отеля! большой плюс!))

Питание прекрасное, без проблем кушала даже малышка 1.5 годика!

Отдельно хочу выразить благодарность всему персоналу! это самые приветливые,дружелюбные,искренние ребята которые реально хотят сделать Ваш отдых незабываемым!! Любая просьба или желание выполняется с полуслова)) бармены и ребята из ресторана вообще понимают с полувзгляда)))сервис на высоте, внешний вид на 5 балов))

Анимация в отеле... Фатих, Абдула, Анастасия, Катя ... вы моя любовь)) как они любят детей)) если надоело тусить в одинокого,аниматоры никогда не дадут Вам заскучать)) развлечения в отеле с утра до вечера, в более позднее время с радостью свозят в клуб, проконтролируют, составят компанию и благополучно вернут в отель! спасибо Вам )) Одна просьба от меня руководству отеля, можно Абдуле два выходных??)))) Вообщем всем спасибо, все прекрасно,всем советую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

горничная что убирала 1114 ну ооочень халтурила горничная первого номера 1119 без нареканий!!!
Добавлено 19.09.18 20:14 (1 572 символов в тексте)

19:17 29.09.18

интересно чем Вы кормили ребенка в 1.5года.детского питания вообще не было

12:34 27.02.19

Что по еде для детей? Нам 4 пойдёт ли отель для отдыха с детьми? Есть каши утром, фри) курица?
Так какой лучше номер для отдыха с детьми?

13:46 04.05.19

Здравствуйте. В вашем номере была слышна музыка по вечерам?

Все отзывы Анастасия (1)