Регистрация: 04.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

Отличный отдых, супер отель!

Отдыхали с семьей (с 2 детьми 4/2 года) в сентябре 2018. Дорога от аэропорта до отеля с учетом заезда в др отели заримает 35-40 минут. Разместили (поскольку приехали около 14:00) сразу. Через сайт Tophotels получитили рекомендательное письмо и сразу же выдали черные браслеты -что подразумевает vip сервис (обслуживание не до 02 ночи в барах а круглосуточно, + дополнительный ресторан+ свежевыжатые соки)

Отель огромный, ухоженный, зеленый. Воздух чистейший по территории много сосен.

Море в шаговой доступности -песок!!! Галька очень мелка призаходп в море буквально 1 метр далее песок. Лежаков много, навесы. Есть кабинки с большими кожаными кроватями и балдахинамт-бесплатно, но их мало кто как займет)) поэтому многие с ночи оставляют что-то из вещей тем самым забронировав за собой, поэтому и в 6 утра практически не найти свободного места)))

Питание: отличное 5+

Из мяса были: говядина, телятина, баранина, утка, индейка, кура, печень

Каждый день рыба: на пару, отварная и жареная, и в кляре

Морепродукты: креветки, раки, мидии, кальмары в разных видах

Фрукты по сезону: арьузы, персики, виноград, апельсины, сливы, яблрки, груши

Питание круглосупочное в прямом смысле! Основной ресторан после ужина закрывается все убирается и в 23 вечера открывается снова до 04 утра!!!! Все кто желает может поесть не просто переусить а поесть и супы и второе и десерты и фрукты

Еды оченььььь много и она вкусная на все вкусы, предпочтения

Особый для меня как для мамы важный момегт!!! По всей территории отеля (особенгь в местах общего пользования) висят приборы с антисэптиками! Каждый может подойти простерилизовать руки! Оьслуживающий персонал даже ночью в баре подходит и протирает столы антисептиком даже если столики пустые!

Персонал приветливый, уборка ежедневная, смена полотенец и принодлежностей ванных.

Бар в номере бесплатный пополняется каждый день: соки в пачках детские, фанта, кола, вода

Сейф в номере бесплатный

Кто хочет найти минусы найдет: можно ходить и придираться к облупившимся зданиям, муравьям в вилле, и прочие мелочи, но мы нхали отдыхать а не оценивать поьелку в номерах и как откололась плитка на тротуаре)))

Отель постройки до 2000 и ждать что он нулевый не стоит) но он очень дорого выглядит и свой рейтинг 5* уверенно держит!!!

+ для меня (многие считают минусом) одноразовая посуда в барах у бассейна и пляжного бара! Неизвестно как мою эту посуду в др отелях и по практики неоднократно в барах подавались напитки в замневших пластиковых стаканах миллионного мытья! А тут все в разовых стаканах выпил и не лумаешь промытва ли посуда!

Алкоголь: хорошего качества из того что проьовали пиво отличное, текила, бейлиз и мартини ??

Вкуснейшие орешки в барах)

А теперь главная достопримечательность отеля: детский город!!! Это не городок)) это город! Со своими домиками, столовой, спалым домиком где можно уложить малыша, свои домики с кинотеатром, развивашкойи многое мнгое другое! Анимация для деток работает великолепно, каждый день аквагримм, есть зоопарк, бассейны детские, каждый день мастер классы по приготовлению печенек, лепка и пр

Вечером мини диско, вечерние программы шикарные!

Всем рекомендую, не задумываясь ехать стоит! Ездила в эмираты, доминикану, в разные курорты турции, египет и есть с чем сравнивать- отель оченьььь понравился !!!!!

питание обслуживание/сервис детский городок/анимация гигиена близость к морю и аэропорту
для себя не отметила
Добавлено 19.09.18 20:59 (3 310 символов в тексте)

07:41 21.09.18

Добрый день, а подскажите как получить рекомендательное письмо?

20:18 24.09.18

Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте Tophotels отметилась в какой период едем в этот отель и на почту пришло письмо, могу выслать его на почту вам оно стандартное

12:52 21.09.18

Тот же вопрос))) Как получить это волшебное письмо?

20:18 24.09.18

Все отзывы Екатерина (1)