Регистрация: 13.09.18
августе 2018
17.08.18 - 22.08.18

Отличное место для семейного отдыха!

Находились по путёвке в Таврии, понравилось. При заселении у нас лично никаких проблем не было. Ездили с 4-х летней дочкой, и ей бесплатно предоставили дополнительное место. В соответствии с правилами проживания в санатории, дети до 7 лет проживают бесплатно. Здесь работают внимательные и приветливые сотрудники, всегда улыбаются, при необходимости всё подскажут. У санатория большая территория, много зелени, цветов, аккуратно подстриженные газоны. Есть пруды, лавочки, оборудована детская площадка с качелями, горками, лестничками. То есть всё культурно и красиво! Во всех корпусах поддерживается идеальная чистота. Все коммуникации в полном порядке, лифт работал без перебоев. Для нас это очень актуально, так как мы проживали на 7-ом этаже.

С питанием также всё нормально. Меню вполне разнообразное: салаты, рыбные, мясные, молочные блюда, фрукты, пекли очень вкусные блины. Еда в бОльшей степени диетическая, и приготовлена очень вкусно! В столовой чисто, официанты стараются вовремя убирать грязную посуду.

У санатория свой пляж. Здесь также следят за порядком, поэтому на берегу нет мусора. Имеются шезлонги. Море чистое и оооочень тёплое! Неподалёку находится целебное оз. Мойнаки. Мы неоднократно ходили на это озеро. Вообще Евпатория нам очень нравится, там очень приятная обстановка, замечательный климат много разных красивых уголков!

Добавлено 19.09.18 21:24 (1 352 символов в тексте)

17:36 30.10.18

Ольга, спасибо Вам за отзыв! Искренне рады, когда наши гости довольны отдыхом! Ждем Вас еще!
С Уважением, Служба приема и размещения.

23:08 10.04.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Таврия». Скажите, пожалуйста: 1. От аэропорта Симферополя до санатория и обратно добирались на такси (удобно ли), или как? 2. Лучше разместиться в четырех этажном корпусе с лифтом, с каким видом из окна? 3. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют? 4. На пляже лежаков и мест под тентами (в тени) всем хватало, камней в море нет, лучше ходить пешком? 5. Вечерние развлечения /дискотека для взрослых проводятся? Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (2)