Регистрация: 21.08.13
сентябре 2018
06.09.18 - 18.09.18

Новый отель с шикарным пляжем

В этом году очень сильно завышены цены на Турцию, пэ что то приличное 5звезд и на первой линии было невозможно найти. Этот отель открыт для туристов всего лишь с мая 2018г, именно поэтому он был более менее доступен нам по бюджету. Начну с того, что отель действительно новый и красивый, с большим бассейном и шикарным, широким, песчаным пляжем. Номера, как на фото, один в один, и пока ещё «неубитые» туристами. Но нюансов тоже достаточно, как и в любом отеле здесь есть «слабые места»

1ое- очень далеко от аэропорта, сразу совет, берите индивидуальный трансфер, он заказывается при покупке тура, Интурист предоставит вам микроавтобус за 6тыс в обе стороны( это в Самаре), в др регионах говорят это стоило 15тыс.

2ое- отель находится среди гор и леса, и рядом нет никакой цивилизации совсем, те за отелем негде прогуляться, а тк территория и так небольшая, то скучновато становится день на 4й. За воротами отеля стоят только такси и больше ничего. Имейте в виду, что в аэропорт забирать из отеля вас будут очень заблаговременно, пч ехать даже на инд. трансфере придётся 2,5~3 часа.

3е-комары,которых не пугают никакие рапторы и гардексы. Все все все детки в отеле были искусаны, мы читали об этом и запаслись различными средствами. Но после того как обрызгаешь ребёнка с ног до головы спреем, наклеишь спец наклейки на одежду, и нацепишь браслеты на руки и на ноги, при этом оденешь на него брюки и майку с длинным рукавом, он все равно оказывается покусаным в шею и голову. Это какой то ужас, неужели нельзя обрабатывать территорию в 5ти звёздах.

4е- при наличии, так называемого, детского стола его отсутсвие. Мы отдыхали с ребёнком 2,5 года и ни разу я не подходила к детскому уголку. Там всего 4 наименования -картошка фри, луковые кольца во фритюре, рис или макароны, (рис намного чаще) и какое то жареное мясо с обычного стола, как у всех.

5е- отсутсвие перекусов!!!! Впервые встречаю такое, что на бар не выносят что то после завтрака и на полдник,всегда даже в 4ках можно что то перекусить. Тк мы были с ребёнком и завтракали достаточно рано, то часов в 10-11 очень хотелось попить кофе с чем нибудь, но приходилось ждать обеда. Вечером такая же ерунда, ужин даже не в 19, а в 19:30 и все голодные люди просто забегают уже в ресторан. В обед, кстати делают пиццу, которую особо никто не ест, пч и так всего полно. Неужели эту пиццу например, нельзя делать часа в 4-5 вечера и предлагать ее в баре, как во всех отелях. Но списываю это на то,что отель новый пэ система с питанием ещё не отлажена полностью. И ещё Ребёнка мне было сложно там накормить, хотя Турция вроде как, самая оптимальная по питанию страна для детей. Мы на всякий случай брали с собой кашу и пюре мясное, и все свои запасы там съели.

6ое- грязная посуда и плохая уборка номеров. Если с грязной посудой проще, можно поискать и найти все таки более менее чистую тарелку, то с грязными полами, приходилось либо смириться либо просить перемывать, поверьте, с ребёнком маленьким это важно.

7ое-очень много территории простаивает под кортами,их там 6 штук. Понятно, раньше этот отель был открыт только для спортсменов, но если вы уже работаете на туристов, хотя бы один корт можно было Использовать под хорошую детскую площадку, пч деток много. Площадка там, конечно, есть, но более чем скромная.

8ое-слабая анимация. Отель для пенсионерского отдыха, молодежи здесь будет скучно, для родителей с детьми идеально. Никаких супер шоу вы здесь не увидите, максимум живая музыка, какая то лотерея, караоке, и турецкая ночь с приглашёнными,а ля артистами. Но тк мы были с ребёнком, это все и не важно было, но знаю, некоторые прям фанаты этих вечерних шоу.

В общем и целом, отель неплохой, но нужно дорабатывать ещё многое. Не знаю как узнают мнение туристов об отеле, если сайт топ хотелс закрыт в Турции, но хотелось бы чтобы эти все отзывы хоть кто из руководства отеля читал.

Мы ехали с позитивным настроем, отдохнули все равно хорошо, пч ехали к солнцу и морю, в комфортные номера, это мы получили сполна. Уверена, если бы мы отдыхали без ребёнка, то многие перечисленные мною минусы, я бы даже не заметила. Отель могу порекомендовать, но сама скорее всего туда не поеду ещё раз.

Развлечения и спорт

Номера пляж большой бассейн
Комары уборка грязная посуда расположение нет перекусов в баре ни утром ни вечером Анимация
Добавлено 19.09.18 21:49 (4 203 символов в тексте)

08:48 27.09.18

Татьяна, добрый день! В Турции читают TripAdvizor,можно разместить этот же отзыв там. Кстати, сотрудники этого отеля отвечают на все отзывы.

13:06 27.09.18

Спасибо! Здесь задавала вопрос сотрудникам отеля так никто и не ответил.

Все отзывы Татьяна (4)