Регистрация: 24.02.18
спасибо
сентябре 2018
09.09.18 - 15.09.18

На одном дыхании!!

Отель однозначно рекомендую! По приезду решила сразу написать отзыв и дико возмутилась по поводу недовольных лиц, отдыхавших примерно в то же время. Зачем портить себе отпуск выискивая изъяны? Босфорус красивый, необычный, выделяется на фоне других отелей. Не смотря на небольшую территорию, все очень органично, места хватает всем - и в ресторане, и у бассейна и вечером на террасе.

По заселению претензий нет, недовольны только наших туроператором с 18 часовой задержкой рейса. Прибыли в отель в 3 ночи и очень порадовал комплимент от отеля в виде фруктов с вином, Love из полотенец с лепестками)). Вид из номера был частично на соседний отель, частично на реку, но это вообще не напрягало, мы же приехали не вид из номера изучать.

Кухня хорошая, однообразия нет!! Холодные закуски, десерты, овощи конечно будут повторятся, но мясо и рыба почти каждый день были разные - индейка, говядина, баранина, утка, печень разная, тунец и еще какие-то рыбки.. хотите, в специях, хотите, без. Детское меню отличное. Фрукты, мороженное.. всего не перечислить.

Вечерами очень приятно лежать на диванчиках на террасе под живую музыку и наблюдать за корабликами, проходящими по реке.

Анимация и персонал очень ненавязчивые. Мужчина мой с радостью переиграл во все, что можно у бассейна и на пляже - водное поло, водный баскетбол, волейбол, стрельба. Тренажерный неплохой, есть бильярд.

Относительно уборки и чистоты на территории и пляже... В номере были накладки по полотенцам и мылу - забрали все, и использованные, и чистые, частично убрали, но часть посуды использованной оставили. Но все решается быстро! Позвонили, сообщили.. нам быстренько все принесли, мылом, шампунями затарили.. Мы только улыбнулись на все это))

На пляже окурки есть, НО! Рано утром там все убирают, ходит человек в перчатках и в ручную выбирает все то, что наш народ по-свински накидал. Очень стыдно за некоторых наших СНГшников.. шумные, мусорящие, вызывающе себя ведут. Это не недостаток отеля, сотрудники очень оперативно суетятся. Море отличное, заход в море крутой, но на волнах так намного интереснее плескаться.

Условия для отдыха в Босфорусе однозначно есть, и вы ими либо воспользуетесь, либо будете играть в злобного ревизора и портить себе отпуск.

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

дизайн хорошая кухня официанты мегаприятные
уборку бы внимательнее делали))
Добавлено 19.09.18 21:53 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)