Регистрация: 19.09.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
26.08.18 - 09.09.18

Трудно оценить идеальный отдых

Привет всем.

Очень хочу поблагодарить всех, кто смог сделать наш отдых незабываемым во всем.

Сам приехал в этот отель с женой и 2 маленькими детьми в конце августа и застал прекрасную, теплую и незабываемую погоду.

Я не буду долго рассказывать, что как прошло, но нам очень понравилось. И в первую очередь понравились люди, которые там работают - все!!! Каждый делает свою работу так, как будто это хобби - приятное, интересное, любимое дело, которому он отдается целиком и полностью. С каждым можно поболтать о жизни или просто о чем-то интересном, или это девчата в детском клубе (вы все просто СУПЕР) или тренер по плаванью, или девчонки на Guest Relation или на ресепшн, или ребята в баре или ресторане, или аниматоры, или женщины-уборщицы. Все всегда искренне помогут, не пошлют, не отморозятся. Это создает атмосферу отеля, где хочется быть опять и опять.

А ведь когда бы ты не вышел на улицу или просто посмотрел с балкона - жизнь кипит, работа идет. Будь-то 2 часа ночи или 3 часа дня - видно, что все работающие здесь любят отель, что им нравится их работа. Вы молодцы, правда классно все делаете, сами по себе прекрасные люди!!!! Искренне желаю вам спокойной работы, хороших клиентов и достойной оплаты!!!

Еще огромное спасибо Шефу!!! Бесподобные блюда!!! Особенно сладости!!! Вкусные, не приторные, сбалансированные. Это будет воспоминание надолго!!!

все особенно люди питание море персонал чистота отношение
Добавлено 19.09.18 22:18 (1 371 символов в тексте)

17:05 03.10.18

Дорогой AlekseyKititsa,
огромное спасибо за положительный отзыв о нашем отеле и за рекомендацию. Нам приятно знать, что смогли обеспечить для вас комфортный отдых. Будем рады приветствовать вас в новом сезоне.
С уважением,
Smiley Service

20:51 29.11.18

Спасибо за позитивный отзыв. Так же рассматриваем этот отель для нашей семьи на август 2019, 2 взрослых и 2 деток. Если не секрет сколько обошлась путевка и где покупали? У московских туроператоров вообще не не находим этот отель...

15:23 13.05.19

Спасибо за отзыв. Скажите пожста, насколько для детишек удобен галечный заход в море?

Все отзывы AlekseyKititsa (1)