Регистрация: 19.09.18
03.09.18 - 10.09.18

4.2

Tia Heights ??

Здравствуйте!

Отдыхали в Тиа в начале сентября. Начитавшись отзывов уже после покупки тура, очень расстроилась... Ожидала увидеть и крыс, и мусор, и заработать отравление( А Так как ехали с ребенком, то была уверенна, что жить неделю он будет на хлебе и воде) Так как в Египте впервые и ехали из-за моря и знали (по отзывам), что хоть в чем-то не разочаруемся ! Но ... Рейс нам задержали на час. Приехали в отель в 19.30. Заселение было на Cascata. Заполнили анкеты и сразу нацепили нам браслеты и отправились в номер. Номер... Три постели (чистые), тумбочки староваты, телевизор 90-х. Сейф надёжный и рабочий. Душ и туалет в норме. Убирали каждый день, но не тщательно... Полетенца и белье меняли через день.

Территория: ОЧЕНЬ большая! Мы её за весь отпуск так и не обошли ( Красивая, зелёная, чистая. Красиво вырезаны фигурами деревья!

Еда: плохо с детским меню... Каждый день макароны (или пюре), сосиски (которые не возможно есть), вареные яйца. Всё! Хорошо хоть с утра были хлопья, оладьи, омлет ... Хоть так ребенок был сыт). Другие блюда были почти каждый день одинаковые, но постоянно что-то добавляли. Очень понравилась перепёлка на гриле, суп из морепродуктов, крабы, рыба (три раза на день), кальмары с овощами.

Так же были в рыбном ресторане А-ля Карта. Очень вкусно и красиво. Даже не могли доесть, большие порции) Десерты хорошие, но не столь много как в Турции (там еды больше намного). Работали 2 ресторана - на первом и втором этаже. На втором меньше народа!

Так же левее от главного корпуса есть бар, где с 14:00 можно покушать мороженое. На пляже так же есть бар, где в определенное время подают шаурму, пиццу ...

В лобби всегда есть газировка, соки, капучино, кофе... И в бутылках питьевая вода.

Море: это красота!!! Чистое, теплое, песочек шикарен) Пляж чистый! Для детей то что надо. Пройдясь по понтоне, можно увидеть красивые кораллы и разных рыбок. Лежаков хватало, полотенца выдают по карточкам (которые Вы получаете при заселении в отель) Аниматоры молодцы! После зарядки в воде, еле выходишь живой) На дискотеке не были ни разу, очень уставали за весь день и в 10 часов уже спали (темнеет в 19:00), но зато в 6:00 уже были на ногах)

Очень понравился аквапарк, много разных фигур животных, чисто. Поделено на детский сектор и для взрослых. Горок много! Довольны.

Ну и бассейн. Самый большой в Макади! Постоянно чистили, но почти никого не было в нем (есть же море!)

У отеля есть свои недочёты... На 5* он не тянет (это по комнатам и питании). Но... Мы ехали не спать, а большую часть времени проводить на море.

Персонал русско-язычный.

Цена тура нам подошла. Но лучше читать отзывы перед покупкой тура. Для бюджетного отдыха как раз. Другие отели были дороже.

Ехать или не ехать в Тиа решать Вам, но нам понравилось!

Главный корпус

Развлечения и спорт

Diana оценила сервисы

море территория персонал
еда номера
Добавлено 19.09.18 22:37 (2 762 символов в тексте)

14:07 22.09.18

Согласен с оценкой. Обратите внимание на второе фото- сильный отлив - линия прибоя справа у пирса изогнута.

20:01 22.09.18

Уважаемая Диана,
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали TIA Heights для Вашего отдыха!

Нам очень важно знать, что Вам понравился отдых.
Мы обязательно обратим внимание на те моменты, которые нуждаются в улучшении. Ваши комментарии о уборке номеров и детском меню будут преданы в соотвтствующие департаменты.

Мы надеемся вновь поприветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением,
Департамент Guest Relation

17:18 30.09.18

Интересно, что такого необычного и особенного должно быть в детском меню?
В ресторанах на обед и ужин всегда были овощные супчики или бульоны, гарниры кус-кус, рис, картошка, много овощей, зелени и фруктов. Или это детям уже нельзя есть?)

18:11 30.09.18

А зачем тогда ставить детское меню, если кушать с общего стола? Интересный был "куринный" суп, в котором плавали грибы)

Все отзывы Diana (2)