Регистрация: 14.06.17
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
02.09.18 - 04.09.18

Один из лучших городских отелей

Буду краткой, так как про удачное расположение и прочее плюсы рассказано в предыдущих отзывах!

1. Расположение для города, более, чем удачное. Заселили быстро. Отличный персонал, удобные лифты, работающие по этажам) прекрасные виды из окна номера, чем выше, тем круче!

2. Отличный номер, есть все что нужно, и даже больше, приятно удивила ванная комната. Была очень, очень удобная кровать (матрас), спала, как на облачке.

3. Питание достойное и весьма разнообразное, мы завтракали и ужинали в отеле, всегда было на уровне, в том числе работа официантов! Запомнилось: вьетнамская лапша, морепродукты, сырный стол больше всего!

4. Для меня был плюсом бассейн, в который можно спустится в халате из номера и приятно поплавать с видом на город и Бурдж Халиф. А так же Паб, который находиться за лобби баром, там приятное обслуживание, вкусное пиво и снеки, а так же можно курить сигареты и кальян!

В целом отель вызвал приятные эмоции!

Очень советую его, если вы едете не только на пляжным отдыхом)

питание паб расположение
не нашла
Добавлено 20.09.18 00:06 (1 003 символов в тексте)

22:53 12.11.19

Мария,подскажите пожалуйста в Пабе всё платно и пиво и снеки? И где вы обедали и на какие экскурсии советуете? Спасибо