Регистрация: 30.06.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18

Отличный отдых с детьми.

Всем привет.Недавно вернулись с Отиума Севен сис, в Турции были в первый раз. Отель выбирали тщательно , сначала выбрали Отиум Эко клаб,но на момент бронирования не было мест. И это хорошо,т.к. мы гуляли в этот отель,идти до него минут 15. Т к сыну 4 года,он очень капризный, таскали бы его на руках от моря. Для себя поняли,что с детьми лучший отдых в Турции. *В аэропорту очень долго ждали свой багаж,не знаю с чем это связано. И когда подошли к автобусу, долго ждали остальных людей,которые не могли получить свой багаж(задержка).Добрались до отеля за полтора часа.Прибыли примерно в 11 утра. В отеле на ресепшене очень вежливые сотрудники.Надели нам браслеты и сказали что можем перекусить в снэк баре. С семьей прогулялись до моря,и вернулись в отель.На ресепшене нам говорили что номера будут к 14.00,но наш номер в 12.00 был готов.

**Был номер недалеко от аквапарка,3й этаж,7968.Я попросила чтоб не было двухъярусной кровати, нам предоставили 2 отдельные кроватки.Номер был приятный, единственный минус это душевая.Туалет находится напротив душевой,а дверь прозрачная. т е если кто то из взрослых купается, а мелким захотелось в туалет,это проблема. Но справлялись. в номере 2 балкона. На одном сушилка.На втором балконе столик и 2 стула. (в гости никого не позовешь посидеть,тесно). По поводу шума, у нас было всё замечательно,где то вдалеке слышно.Но порой громко музыка из соседних отелей была,даже до 2 ночи.НО главное детки спали,и нам не мешало. Т к многие у кого номер был в главном корпусе,напротив бассейна,не повезло. Тк после шоу (22.00) возле бассейна диско до 24.00. Жаловались на шум. В номере мини бар,который пополняли каждый день.Бесплатно.

**Выбор еды большой.Но практически одно и тоже.Можно с закрытыми глазами идти в ресторан и знать где что находится)))На 90% еда не соленая.Может и к лучшему,солили сами.

*МИНУС!! это полотенцадляпляжа. Брать можно в определенные часы,и сдавать также в определённое время.Это неудобно,и к тому же находится в глав корпусе.Когда отдыхали в Египте,то полотенца получали у пляжа,и там же сдавали.

** Мини клуб хороший,детками занимаются,проходят какие-то квесты, потом после мини диско выдавали дипломы за прохождение квеста. Деток только пару раз водили,т.к.хотели чтоб больше на море были.

**В бассейне также плавали,тьфу 3 раза ничего не подхватили (вирусы всякие).Море шикарное,вода теплая, первые 2 дня огромные волны были,детки не купались.И МИНУС в море это плиты.Но мы ходили на пляж Эко клаб,там вход в море хороший,и нет никаких плит. Катались на парашюте. Торгуйтесь))) т к ценник баснословный.

- Номер убирали на 4. В номере было 2 халата,на одном из них была дырка (видимо ктото прожёг ),потом в какую то уборку и вовсе его забрали.И полотенца проверяйте.Однажды принесли,все красиво разложили, а одно полотенце было с пятном грязным каким-то.

-По поводу анимации на пляже для деток утром рисовали на камушках,раскраски,после обеда был аквагрим и раскраски. Тоже очень интересно. Один раз посмотрела аквааэробику , не понравилось как ведут, видела лучше,есть с чем сравнить)))

**Гид был Фарид. Хороший парень, не принуждает к экскурсиям.Мы взяли одну-Сиде,панорама.Если хотите посетить Амфитеатр,то его НЕ посетите. Тк туда покупается отдельный билет, и времени на его посещение НЕТ.Мы с Гидом дошли до моря, потом он сказал что есть у нас час свободного времени.Пока мы шли обратно,зашли в магазина 10 минут, и уже смотрели на часы что скоро автобус отправляется .Т е даже постоять и сделать фото у амфитеатра-не вышло.Имейте ввиду. Заезжали в музей оливкового масла. масло 38$,фруктовое вино 33$

*Обратный отъезд.

Читала до этого отзывы,и поэтому знала что в ранний отъезд,можно заказать ланч боксы.Нам предоставили,что очень приятно и за это Огромное спасибо. Мы взяли только 2,т.к. коробочки большие. Было 1 сок,яблоко,банан,груша,бутер с сыром и колбасой, сладкий пирог.

И тк я читала отзывы,что будет принужденная остановка у Сорбета(фабрика),то была к этому готова. Вышло больше половины автобуса)) Муж пошел покупать деткам конфетки в дорогу))

Спасибо за проведенное время!

море пляж воздух
полотенца пляжные
Добавлено 20.09.18 00:22 (4 071 символов в тексте)

14:26 22.09.18

Уважаемая Катерина,

От имени администрации отеля, а также всего персонала, хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за отзыв, оставленный на данном сайте, за оценку отеля и рекомендацию другим туристам. Мы очень рады, что Вам удалось провести хороший отпуск.

Будем рады снова видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С Уважением,
Зарина Чифтчи
Smiley Service

10:50 13.10.18

Уважаемая Катерина,

Благодарим Вас за выбор Otium Seven Seas. Мы очень рады тому, что отдых, проведенный в нашем отеле доставил Вам положительные эмоции и впечатления. Нам очень важно, чтобы гости оставались довольны отдыхом, это является для нас самой лучшей мотивацией. Спасибо Вам за отзыв, добрые слова и рекомендацию отеля другим туристам.

Будем рады вновь приветствовать Вас. До новых встреч.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена Литовченко