Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

адора супер

Перед вылетом решила почитать свежие отзывы. Прочитала и настроение испортилось. Теперь по приезду понимаю: народ просто хочет за небольшие деньги звезды с небес собирать. люди, вы че такие злобные? отель просто супер! ну по крайней мере для этой ценовой категории. мы же не срааниваем с отелями за 300-400 тыс р.

отдыхали я муж и два ребенка по 4 года.

короче, море/пляж супер! песок мягкий, заход в воду идеальный.

лежаки, зонты, матрасы..все чистое, порядок.

бассейны - отличные, удобные по глубине на любой вкус. людей не много относительно.

аквапарк не большой но абсолютно всего хватило, и детям и нам с мужем.

Все компактно , очень удобно.

номер sea view. 1131 - отличный. постельное бельё хрустящее белоснежное. уборка каждый день. приятные запахи в комнате после каждого возвращения с купаний.

любимая тема русских , еда отличная. всего навалом. вкуснятина.

минус: отсутствие детских соков. дети наши воду попивали всю неделю, зато фрукты ели и все в балансе и гармонии.

детский мини клуб. ну не знаю, мы не ходили туда. только детскую дискотеку из анимаций детских посещали. и было супер.

взрослая анимация очень веселая.

шоу хорошее.

турки и русские 50/50% по соотношению. все отлично, шумных и вызывающих компаний при нас не было. тихо спокойно, по-семейному весело и уютно.

Несправедливо рейтинг адоре понижают люди. нам понравилось.

минус только отельному гиду от Корал Трэвел Забиту, который сказал что везде в адоре антисанитария, что мы заболеем инфекцией, и что лучше бы нам поехать на предлагаемые им экскурсии. знай, Забит, тебе не зачот, мы отлично отдохнули.

и вот еще что от аэропорта 25 минут. нас высадили первых. а забирали потом последних. казалось ьы мелочь, но с детьми это идеально удобно.

пляж бассейны аквапарк шведский стол.
нет сока для маленьких детей
Добавлено 20.09.18 01:02 (1 757 символов в тексте)

18:22 20.09.18

Ольга, полностью с вами согласна, сами вернулись недавно из Адоры, мы довольны.

16:51 30.09.18

Присоединяюсь!!!

20:51 20.01.19

Подскажите пожалуйста, куда лучше бронировать номер? Учитывая дневной сон малыша и мое сидение на балконе в тени?

Все отзывы Ольга (1)