Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2018
28.08.18 - 08.09.18

Отличный отдых в семейном отеле

Отдыхали семьей с детьми (3 и 15 лет). Ехали Анексом, заезд был ранний, ждали на ресепшен до 12 часов. Номер был семейный на 5 этаже (очень понравилось расположение) с видом на улицу. Днем было тихо, правда, все равно балкон закрыт и включен кондиционер. Ночью спали с открытым балконом, звуки мечети в 5 утра совсем не мешали, потом и вовсе перестали замечать.

Номер в удовлетворительном состоянии, видно, что ремонт уже напрашивается. Вообще отель не новый, но все чистенько и аккуратненько. Уборка тоже вполне сносна (пол вытирали, туалет убирали, бумагу добавляли), но чаще уборка была после обеда, так как ребенок спал, иногда и пропускали.

Очень понравилась территория отеля. Много бассейнов, лежаков всем всегда хватало. Ребенку нравились бассейны в тени (после обеда жарковато). Днем при отеле очень весело, много различных игр, тренировок. Для ребенка есть игровая площадка, батут, игровая комната (до 16 часов) с русскоговорящей девушкой (пару раз там были).

Питание отличное: мясо разное и всегда!!! рыбка на пару (обалденная!!!)есть супы (но специфические), рис, спагетти, даже рожки!!! и конечно картофель-фри. Утром и каша была (рисовая) и выпечка, и омлет на улице с разными начинками. Все очень вкусно!!! Пару раз за 10 дней были раки и креветки, рыба запеченная в соли. Алкоголь вполне сносный, нам понравился (вино белое, розовое, ром с колой).

Море было не спокойное, особенно в начале сентября, но в этом и кайф. Лежаков полно, бар отличный, со своими гамбургерами и курочкой...

Сами ездили на долмуше в Сиде-центр и Манавгат(водопад и магазины). Во всем помогала русскоговорящая Оксана. Очень приветливая и дружелюбная!!Благодаря ей наш отпуск удался на все 100!!!

В общем, отель чистый и приветливый!!! Много семей с детьми, есть и гости с ограниченными возможностями .Анимация вечерняя в основном на немецком, ребенок не оценил.

Спасибо за отпуск!!!Возможно,вернемся!!!

День победы празднуют в отеле

Для детей

Днем на солнце, но бьют фонтанчики

Питание Море много бассейнов чистота
Нет русской анимации для детей
Добавлено 20.09.18 06:36 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)