Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

3.7

Отзыв без прикрас сразу после отпуска

Путёвку покупали за неделю до отдыха. Почитала отзывы и немного расстроилась, потом подумала что все будет ок.

До отеля ехали 2, 5 часа, после самолёта устали и спали, так что мне дорога показалась быстрой.

Разместили быстро хоть и было много народу в наш отель. Нам дали номер в корпусе б на 4 этаже 4006.

Номер хороший и большой, 1 двуспалка и 1 односпалка. Большущий балкон, в номере все работало, чисто, белье чистое.

Я не понимаю кто пишет что электричество от карточки и этим не довольны, так это везде так. Пятна на Полотенцах!Так простите кто их оставляет. Сами туристы серут, Полотенца на пляж таскают когда это нельзя делать, а потом нам не нравится.

В общем в номере меня все устроило. Убирают плохо. Кровати закинут и все, даже пол толком не помоют, везде песок, Полотенца не меняют пока не попросишь. Приехали были 3 шампуни и мыло, больше мы их не допросились. Чтоб положили бумагу туалетную просили на ресепшен 3 раза, когда уже сказали что будем попу шторами вытирать, положили бумаги. В этом плане сервис никакой!

Территории особо нет, но нам на это все равно, мы приехали ни в номере сидеть. Два больших бассейна, 2 детских. Работает горка днем с 14 до 16, катались и взрослые и дети, всем забава.

Питание нормальное на 3, бывали дни хорошо кормили, а бывало совсем скромно. Очень много жареного, мне это было тяжело есть. И ещё кондиционер прямо над едой, гарниры часто холодные.

Приходили всегда попозже, все было, если что заканчивается ещё приносят. Убирают быстро.

Что меня удивило у них под вечер постоянно, каждый день заканчивался алкоголь.

Мы не пили, но пару раз хотели выпить по бокалу вина и его все время не было. Из компании у нас тоже что-то спрашивали и тоже закончилось.

Такого я не видела ещё ни где.

Еще кофе тут отвратительный, ходили в макдональдс пить, хотелось нормального кофе.

Работники отеля хорошие и отзывчивые и если с ними не ругаться, а по хорошему то все будет хорошо. У меня у ребёнка была рвота и потом тошнило, так я попросила они нам даже куриный супчик сварил. Просила, кстати, Феликса. Очень хороший и по русски хорошо разговаривает, сказал если что обращайтесь.

Я тоже день лежала было плохо и тошнило. Но это какая то инфекция везде видимо, знакомые в Анталии в это время были, так вообще с ребёнком в больницу увезли.

Дорога на пляж. Идти минут 7-10, можно через мост, можно через переход с другой стороны. Через мост чуть быстрее. Идти через задние дворы других отелей. Пляж песок и галька, в этом месте море открытое и штормило.

Кто будет советую съездить на песчаный пляж инжекум, он шикарный, жёлтый, мелкий песок и бирюзовое море! Ехать надо в сторону Анталии, минут 10. Автобус на стороне где отель, манавгат чтоб было написано. Проезд 4, 5лиры.

На пляже отеля маленький бар, вода, соки, но эту гадость ни я ни ребёнок ни пьёт. Лепешки пару раз брали, жарят 2 раза в день.

Лежаков всегда хватало хоть и много сломанных.

Экскурсии. Мы сами ездили в Аланью, погуляли, посмотрели крепость, прокатились на канатной дороге. Взрослые 180 лир, ребёнок 100. Проезд до Аланьи 4 лиры, обратно автобусы часов до 12 ходят.

Покупали напротив у Тимура яхту, нам не понравилось. Он её продаёт за 18 хотя есть и за 15 и типа прямо у него все хорошо, а у других плохо. Но пенная диско была 10 минут и все, кормили не очень. А ещё мы поехали после грозы и море штормило, нас всех укачало, но это уже ничья вина))

И ещё съездили на джипах. Покупали как идёшь через мост на пляж, написано с ошибкой ЗКСКУРСИИ. Вот у него яхта 15 и джипы купили за 15, потом как оказалось кто-то сюда же купили и за 20 и 25, и даже были 35 долларов.

Очень круто, море эмоций, адреналина, ездили в горы, горные реки, купание, рыбу ловили и тут же жарили её, в мечеть, на рыночек местный. И не утомительно в 3 были в отеле, ребёнок 6 лет выдержал хорошо.

Расположение отеля очень удачное, все близко до центра мин 10, до диско саммер гарден тоже пешком минут 10-15. Рынок по средам прямо около отеля, банкомат денищ банк прямо за углом. Ходили снимали лиры там, с собой деньги в отпуск почти не меняли, можно картой рассчитаться либо лиры снять. Очень удобно.

В общем отдых класс! Уезжали со слезами на глазах.

В отеле есть конечно минусы, но если ехать с хорошим настроем, не сидеть бухать в отеле возле бассейна, а наслаждаться морем, другой страной то все удастся)

удачное расположение отзывчивый персонал питание пойдёт
уборка никакая постоянно алкоголь заканчивается
Добавлено 20.09.18 07:46 (4 360 символов в тексте)

14:35 23.09.18

Наталья,добрый день....но Ваша общая оценка 3.7 ?
Как так ? Если Еда скромная и Холодная ,т бумагу надо просить и постоянно в этом отеле инфекция ?
__________
Понимаю надо -брать позитив ,но тут им не пахнет....никак ?
____________
Кроме Расположения отеля ?
Наталья ,скажите при вас - была ситуация РАЗБОРОК С РУССКИМИ ТУРИСТАМИ (избиение итд )? тк это не шутки....
Мне туристы с др сайта - позвонили ,взрослые 3 женщины (одна из них судья город Ярославль ).
Ведь Это не Шутки ,что Пугают и бьют ,русских Мужчин ....

21:43 24.09.18

Еда скромная, для 3 звёзд нормально. Голодными не были. Были дни что хорошо кормили, было что не очень.
Разборок никаких и нигде я не видела.
Если люди перепьют и начинают ругаться то это уже их заботы.
Вообще все везде мирно и спокойно.
Инфекция ни в отеле, а вообще где жара всегда есть ротовирус. У нас так совпало. Из других отелей тоже были случаи.

22:35 24.09.18

Спасибо ,поняла Вас !!!