Регистрация: 23.03.17
августе 2018
18.08.18 - 30.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для французов

Коротко плюсы , минусы , советы. В отеле % 10 Русских, остальные граждане Евросоюза ну и арабы. По английски понимают но не очень , Все передвижения общения происходит на французском, отсюда и анимация(никакая).Пляж слева справа отличный , пляж пальм азура полное... сплошные камни, подходит только для снорклинга рыб крабов посмотреть. Питание однообразное, без вкуса без изюминки, тупо что у нас есть ??? давай все смешаем вот и вся еда. Совет если хотите купить сувениров ни надо ни куда ездить, напротив чуть левее есть магазин там есть все и цены ниже чем в городе , проверенно на себе. так же левее метров через 500 есть кафе можно посидеть покурить кальян 8 динар самый дорогой. Экскурсия сахаро на любителя, очень много приходится ездить, мы проехали как нам сказали 800 км. Буте аккуратны находитесь по сахаре плюс 40 градусов , а потом в холодный автобус под кондиционер. Сопли слюни обеспечены.В общем отель неплохой но что то нахватает. Я бы выбрал другой и по дешевле.

море пляж только справа. сервис
анимация гид питание
Добавлено 20.09.18 08:10 (982 символов в тексте)

20:32 23.09.18

почему же отель для французов?
отличное отношение к русским, они стараются говорить даже по русски))) нам понравилось)
все официанты внимательные, бармены тоже) никакого разделения по нациям!!!

Все отзывы бушаев дима (2)