Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 15.09.18

Орфеус парк: спасибо, что в номере не крысы.

Всем доброго времени суток!

Кратко напишу отзыв об отеле.

Нам достался номер в третьем корпусе на 2 этаже. Номер небольшой , мебель нормальная, есть тв с русским каналом. Кондиционер работает, из душевой море воды на полу (сворачивайте полотенце на борт душевой). Уборка хуже некуда. Вся уборка заключается только в мытье пола по арчой. В номере мы жили не одни, а с тараканами!!!!! Сначала они ползали только в туалете , а после моего обращения не ресепшн и отказа нас переселять, их потравили и твари начали выползать везде...встаёшь утром и ритуал: встали родители , собрали 5-6 мертвых тараканов, помыли пол, опустили ребёнка на пол.

Для отеля даже с минимальной звездностью , да и вообще без неё это ужасно.

Море, пляж чистые , дни жаркие , все бы было хорошо, если бы не номер-гадюшник и плюс повсюду болеющие, кашляющие , чихающие люди.

Отдых на 3+ , за что огромное «спасибо» номеру и администрации отеля, которая никак не воздействует на уборщиц.

Еда как и везде. Даже можно сравнить с 5* , а вот напитки наоборот. Даже самые дешёвые юппи не наливались, а автоматы стояли в качестве декорации. Алкоголь как и везде буэ, берите в дюти фри

На обедах, ужинах очереди в парке очень большие , мы ходили кушать в квин. Во-первых, там прохладно, столы убираются , мальчики-официанты стараются, а в парке люди на ужин с 17:00 занимают столы...жара , кондиционирования нигде нет , сидишь мокрый , фу

Из всего отеля понравилась территория и ухоженный лобби. Остальное оставляет желать лучшего.

Куда приятнее отель напротив - Квин.

Территория питание анимация.
Уборка обслуживание в ресторане Парк.
Добавлено 20.09.18 08:27 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Marina- (1)