Регистрация: 30.07.18
августе 2018
12.08.18 - 22.08.18

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Cesars Temple De Luxe 5*. Сказать, что мне понравилось – это ничего не сказать ЭТО ЛУЧШИЙ ОТДЫХ И ОТЕЛЬ на мой взгляд.

Отдыхали с 12.08.2018 по 22.08.2018 компанией из 5 человек трое взрослых, 2 ребенка восьми и семи лет. В отель нас привезли около семи утра, зарегистрировали быстро, но сказали, что заселение в 14.00. Надев черные браслеты, мы пошли в ресторан на завтрак. Выбор блюд огромный от обычного вареного яйца до легкого супчика. Выпечка, сладости, фрукты в изобилии. Очень вкусный турецкий кофе.

Насытившись, отправились смотреть территорию отеля. Она прекрасна, пальмы, сосны, всевозможные кустарники в цветах. И вот мы на море. Для туристов с черными браслетами отдельный пляж со своим баром. Чистый пляж, много шезлонгов, прозрачное, теплое море! Детки наши не захотели купаться в море, а побежали в бассейн.

Думаю, у многих возникает вопрос, а как же всевозможные вирусы? Честно, не знаю, про какие вирусы пишут отдыхающие. Дети весь отдых не вылазили из бассейна, вернее сказать купались во всех (в море конечно тоже купались). Как и многие мамы, везла с собой кучу лекарств на случай: - а вдруг…. Не понадобилось. Больных деток я не видела.

По всей территории отеля стоят дезинфекторы, что очень хорошо.

О номере: И так, заселили нас не в 14.00, а уже в 10.00. Жили в вилле на третьем этаже рядом с теннисным кортом. Номер не очень большой, но места хватило всем. Жили мы впятером. Мини бар пополняли ежедневно, шампуни, гели, мыло в достатке. Полотенца меняли каждый день, пастельное белье через день. В номере небольшой балкон с двумя стульями и столом, сушкой для белья. В первую ночь нас покусали муравьи, не смертельно )))) обратились к администратору Ясеру, проблема была решена мгновенно, больше нас не кусали.

Ресторан: Питались мы в ресторане у бассейна. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам ресторана AYLIN и ISMET. Прекрасные, внимательные, отзывчивые. Ребята официанты выше всяких похвал. Еда каждый день разная, в изобилии. Огромный выбор мяса. Море продукты каждый день, все свежее и очень вкусное.

Детский мини клуб: О нем можно говорить очень много. Это рай для детей. С 9.00 начинаются развлечения, конкурсы, эстафеты и в таком темпе до 22.30. Детей раз в неделю катают на «банане» цена 10 долларов. Каждый день ходили наши детки на мини диско. Пляшут все, и мамы и папы )))) Детский аниматор Кирилл – это чудо. К нему тянутся детишки и маленькие и большие.

Вечерние программы: Мы ходили пару тройку раз. Понравилось, но можно и без них.

Лобби бар: Если хотите попробовать отлично приготовленный коктейль, ищите бармена ENDER. Кроме него никто так качественно, вкусно Вам не приготовит, он профи в своем деле. Всегда с улыбкой ))) Наши детки не могли пройти мимо него, каждый день он им делал вкуснейшие коктейли, а какой он делает для взрослых алкогольный махито )))) Он правда работает только в дневную смену. В вечернюю есть хороший бармен Нурсултан.

Вот так прошел наш отдых.

Честно сказать, не понимаю я людей, которые ищут недостатки (не так встретили, не так столы накрыты, пылинку не вытерли и т.д…) Мы ведь все едем отдыхать, набираться сил. «Докопаться» можно хоть до чего, но скажу за себя, я ехала за положительными эмоциями, получила на все 100%. Вся наша небольшая компания уезжала со слезами на глазах. Прошел почти месяц, как вернулись, но тянет обратно. На следующий год однозначно едем в этот отель!!!

плюсы во всем
их нет
Добавлено 20.09.18 09:23 (3 459 символов в тексте)
Все отзывы Любаша (1)