Регистрация: 20.09.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

Рекомендую

Была в Турции, отель Улусой с 7 сентября по 17 сентября 2018г.Мне очень понравился отель, территории, обслуживающий персонал.Все вежливые,внимательные.Очень хорошая кухня.Я была во многих 5 звездочных отелях и этот мне очень понравился.Хотелось бы ещё раз поехать именно в этот отель Улусой.Берег у моря песчаный,гальки мало.Шикарный пирс на море.Понравился очень активный, ведущий аниматор.Интересные программы -шоу в вечернее время.Хотелось бы выделить Регину-она работает в отеле по приему жалоб от туристов.Вежливая, внимательная,все решает на месте быстро и качественно.На территории отеля есть бутики.Хотелось бы особенно выделить один из них.Там в продаже игрушки и книги.Я купила очень много интересных книг детских на английском языке.Очень познавательные и развивающие для деток.Даже не зная английского языка в них очень все доступо и понятно.Хорошие игрушки.Несмотря на то,что немного дороговато за то они качественные.Не читайте и не верьте тем людям,кто плохо отзывается об этом отеле.О ель Улусой соответствует 5 звезд.Обязательно посетите его.

Добавлено 20.09.18 10:06 (1 059 символов в тексте)

11:00 23.09.18

Уважаемая Фауйда! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали Ulusoy Kemer Holiday Club. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся снова уведеть вас в числе гостей этого отеля.

11:20 23.01.19

добрый день.
Подскажите, пож-та, если ли wi-fi в номерах, платный или бесплатный? какова его скорость?

Все отзывы Фауйда (1)