Регистрация: 04.07.14
августе 2018
30.08.18 - 11.09.18

3.7

Дошли руки написать отзыв про наш отдых в отеле Nahrawess.Мы...

Дошли руки написать отзыв про наш отдых в отеле Nahrawess.Мы отдыхали втроём, я ,муж и 3-х летняя дочь, летели вечерним рейсом из СПб, все отлично, без задержек.Приехали в отель около 21.30, в ресторане нас ждали холодные закуски и напитки, затем было заселение.Заполнив карточку гостя, нам выдали ключ от номера 3507.Мы были очень уставшие, сразу не разбирая вещей легли спать.На утро заходя в ванную комнату у нас был маленький шок ...весь потолок был в черной плесени,вентиляция в туалете не работала,из за скопившейся влаги весь потолок цвел, мы тут же открыли балкон,открыли дверь в туалет,чтоб все по максимуму просохло.Спустившись на завтрак,я нашла Наталью и сообщила ей о такой неприятности,она записала номер комнаты и сказала что будем решать проблему.Как оказалось она звонила нам вечером в номер, предложить поменять номер,а мы были на море, не дождавшись до утра,я лично отмыла потолок,(благо был антибактериальный гель,целая банка) Больше никаких претензий к номеру не было, менять не стали.Территория отеля большая, зеленая, конечно нужно иметь роту горничных чтобы везде все блестело, но в отеле впринципе чисто, хоть он и уставший, все сотрудники неторопливо, но стараются. Питание хорошее, за 12 дней мы попробовали все, на любой вкус можно найти еду, ребенок с удовольствием уплетал детский шведский стол. Пляж конечно маленький и грязноват, мусорят сами гости, но он практически не убирается. Шезлонгов нам всегда хватало и после 10 утра можно было найти свободный. Бар на пляже выглядит как ларек, но функции свои выполняет, а это главное. Про хлорированные бассейны не скажу, ни разу не купались, очень много алжирцев и тунисцев там всегда, а вот бассейн с морской водой очень понравился и коктейли очень даже приличные. В талласоцентр так и не сходили, уж слишком противоречивые отзывы от отдыхающих. Аквапарк хороший, есть пару горок где очень чувствуются стыки, но в целом достойный и для дошколят и для взрослых. Анимация в отеле шикарная, я думаю именно они вытягивают отель, закрываешь глаза на все, забываешь обо всем и просто наслаждаешься.Все ребята молодцы, а Шеф аниматор Алекс,просто бесподобный, ну и конечно же Рома...))

Девушки-менеджеры умницы, всегда на месте, всегда готовы придти на помощь и гид от библио-глобус-Татьяна, спасибо вам.

Из минусов отелю, это огромное количество местных на выходных, сразу ощущение как-будто ты в Шанхае. Если отель и пляж поддерживать в хорошей чистоте, и основная масса туристов будут европейцы то отелю и 5 звезд можно легко дать.

На вопрос вернулись бы?Отвечу скорее да, на следующий год обязательно будем рассматривать именно сеть отелей Новостар. Спасибо всем за прекрасный отдых.

Добавлено 20.09.18 10:28 (2 666 символов в тексте)

21:55 03.10.18

Ого!Гель с собой все время на отдых берете? И ничего кроме ванной не впечатлило?

08:52 05.10.18

Телефон видимо затупил и не опубликовал отзыв полностью, все исправила) После Турции гель с собой обязательно.