Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
09.09.18 - 19.09.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Профилакторий для местных инвалидов

Здравствуйте. Хочу рассказать немного об отеле. Сервиса никакого, анимация ноль посуда грязная,в номере постельное белье менялось 2 раза за 10 дней. Полотенца с пятнами грязные,считается что поменяны. Территория не большая. До моря далеко. Нам продали путевку как 4* всё включено,но не тут то было ,нас заселили в бунгало похожее на общагу одноэтажную, обещали первую береговую линию с видом на море,но нет до моря далеко,с отеля море не видно. В бассейне вместо воды налита хлорка. Вообщем это был полный треш. Никаких развлечений. Но и хотелось бы выразить огромную благодарность шеф-повару Себастьяну замечательный человек. Так же был бармен Тео и диджей Сэко и сотрудник Дэнис.я рада что я с ними познакомилась, общение с ними только и спасало. Больше делать в этом отеле нечего. Ни за что не рекомендую ехать в этот отель даже как бюджетный вариант. Отель далеко не 4* и не 3*. Твердо 2-. Просто ад. На пляже лежаки переломаны, пляж грязный, правда море чистое теплое и красивое. В номере ходили всегда в обуви и в душе мылись тоже в тапочках. Грязь плесень и кондёр дует одной температурой

море
сервис анимация обслуживание грязный пляж.
Добавлено 20.09.18 10:30 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)