Регистрация: 16.08.18
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Советую!

Только приехали с отдыха!Отель с улицы неказистый,но внутри всё понравилось!Приятные девушки на ресепшене.Есть и русскоговорящая.Быстренько решают проблемы,помогают.По всему отелю висян картины и некоторые даже продаются.Чистенько.В стандарт.номере все ,как обычно.Есть балкон,Led-телевизор,кондиционер.Холодильник и сейф платный,но мы его не брали.Убиралось каждый день.Оставляли чаевые на тумбочки,приходили,а деньги так и лежали))И так 2 дня,пока не попали на горничную и её уборку и тут же лично ей вручили!Так что воровства в отеле нет!))Что трудно сказать о самой Испании!Здесь воровство процветает,так что берегите сумки,деньги ,документы на улице!У нас ,у девушки,сразу по приезду ,на прогулке украли с рюкзака кошелек с деньгами и документами!!Она даже не поняла когда и где!

В номерах стоят огромные кровати!!Одна кровать шириной где-то полтора метра!!WI-FI берет на ресепшене и в конференц-зале ,возле бассейна(3 этаж),а так,как номер у нас был на четвертом этаже возле бассейна,то немного перепадала и нам ))По-крайней мере сообщения можно было переслать))Но самое лучшее-это еда в ресторане!У нас был завтрак-.ужин.Нам хватало еды с головой!Единственный минус,-это платные напитки ,вода и т.д. за ужином!Но можно обойтись йогуртами,фруктами!Ананасы,арбузы,дыни,виноград давали и утром ,и вечером!На завтраки подавали шампанское(кто хочет) и апельсиновый фреш!Завтраки,как и во всех отелях мира связаны с яйцами,но в дополнение к ним -колбаски,хамон,сыр!Очень вкусные колбаски сырокопченные!Это не Турция с Египтом!!А ужины вообще прелесть!Креветки,мидии,вкусная рыбка и мясо на гриле ,в подливках,запеченная с сыром!Мясо разнообразное!Короче,голодным точно не будете!Спасибо за это шеф-повару!!

От пляжа недалеко.Минут 5 спокойной ходьбы.Пляж муниципальный,нос бесплатными туалетами,раздевалками,душами!Убирается пляж каждый день.И море,кстати ,тоже!Катерочек с гребенкой плавает и собирает какой-то мусор по морю!Песок обалденный!Его и песком трудно назвать!Это мелкие камешки размером с пшено и до гречки!Массаж ног изумительный!Воровства на пляже не замечала.Единственный минус=курящие люди!Очень много бескультурных людей(особенно девушек),которые курят прямо на пляже,не думая о том,что рядом есть некурящие и им неприятен дым сигарет,а также ,после курения очень многие тушат окурки о песок и тут же их и бросают!Поэтому в песке они так и остаются,потому,как гребенка не может такие мелкие вещи захватить при очистке пляжа!Кстати,при заселении в отель вы платите 7 евро с человека туристического сбора.Но их не жаль и заплатить,когда видишь,куда уходят деньги!

В Испании,кроме отдыха,хорошо бы ещё куда-то и съездить на экскурсию Но мы брали экскурсии рядом,возле отеля.Русскоговорящий менеджер,комфортные автобусы ,хорошие гиды!Нам все понравилось!Дешевле,чем предлагал АннексТур.Фоточки к своему описанию прилагаю!))

Вид с нашего балкона

Меню и цены на еду в соседнем кафе

питание
не искала))
Добавлено 20.09.18 11:18 (2 844 символов в тексте)

12:23 25.09.18

Лилия, спасибо за подробный отзыв, а то как то скисли, читая др. отзывы.
Насчет трансфера что то расскажете? Летим с Тез туром, до отеля не развозят. От аэропорта автобус без гида, отправляется по мере заполнения туристами, ожидание ( написано) до 1, 5 часа. Неожиданно. И на месте ишешь отель сам...?????

10:00 26.09.18

turistca ,по поводу трансфера ,то за Тезтур я вам не могу сказать.Я летала от Анекс,то у нас все было супер!Мы вылетали из Киева Боингом767.Там быдо 330 человек и по прилету нас ожидали несколько автобусов с гидами и развозили целенапраленно по курортам Испании.Нам подсказали ,в какой автобус садиться.Гиды ожидали,сверяли списки и по заполнению автобуса(15-20) мину,тут же отправлялись.Гиды были во всех автобусах.У нас был город Льорет-де Мар .И наша была конечная остановка.Автобусы дейчтвительно к самому отелю не подвозят,потому ,как улочки там маленькие и автобусы там просто не проедут.Есть определенные остановки(а автобусы имеют право только там останавливаться,иначе штраф!!),а потом гид рассказывает-показывает,где отель.Обычно отели в поле зрения и один возле другого.На нашей остановке было 3 отеля на выход)Мы оказались в самом дальнем от остановки и самом ближнем к морю))И опять же нам повезло,потому,как гид вышла с нами и провела нас почти к отелю))Так что у нас все было супер!!))

11:41 26.09.18

Лилия, большое спасибо. Вселили уверенность!

13:44 26.09.18

Хорошего вам отдыха и приятных воспоминаний!))

Все отзывы Лилия (2)