Регистрация: 20.09.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ersan Resort & Spa (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
29.08.18 - 09.09.18

2.7

Фантастическое море, остальное - нет

Основным критерием при выборе отеля было чистое и теплое море. В реальности это оказалось действительно единственным спасением всего отпуска. Пляж - мелкая галька. Лежаки, зонты, матрасы не новые, но вполне пригодные. Места на пляже достаточно для всех желающих. Комфортно, красивое море, одно из немногих тихих мест в отеле. Хороший спа-центр. Отличный мастер по массажу Бина. Приемлемые цены на услуги центра. Небольшой, комфортный спортзал: две новые беговые дорожки, остальные тренажеры несовсем свежие. Но так как я занималась только на дорожке, меня все устроило. В спа-центре или спортзале можно было пережидать обеденную жару, так как в номере находиться невозможно из-за шума с бассейна и переговоров уборщиц из коридора.

Мы приехали в отель в 5 часов утра, меня первую заселили в 9. Пусть это останется на совести сотрудников отеля: ни один из номеров, в которых нас разместили, не был свеже убран за другими выезжающими постояльцами.

Номер. Я жила на первом этаже. Номер на уровне земли. Балкон или терраса практически в клумбе. Если вы привыкли посидеть на балконе в чашечкой кофе, то не в этом отеле или это будет "посидеть с чашечкой растворимого кофе на газоне на глазах у праздно шатающихся отдыхающих". Уборка в номере косметическая, быстрая, паутину из углов никто не выметает. Слышимость в отеле феноменальная. Вы слышите все: аниматоров у бассейна, соседей, персонал, разговаривающий в коридорах, вечернюю программу. Шанс на отдых есть с 23:30 до 8 утра примерно.

Еда. Еды много, съедобной неочень. Много продуктов в кляре или многокомпонентных тушеных кушаний. Странная выдача продуктов: только утром была халва (с утра ее как раз не хочется), зато вечером были бананы, которые по иронии судьбы хочется с утра. В ресторане нельзя заказать чай на обед или ужин и прием десертов становится целым квестом, потому что в баре можно взять чай, но нет ничего к чаю. Отдельно хочется остановиться на тарелках и столовых приборах: они были все в жирном налете. По словам персонала отеля они не успевают качественно мыть посуду, потому что много туристов.

Интернет. Слабый сигнал. На пляже нет интернета.

море близость о.кос и бодрум спа-центр
шумоизоляция еда интернет
Добавлено 20.09.18 11:19 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)