Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

Полечу еще!!!

Дружелюбный и внимательный персонал отеля с замечательным руководством- главный атрибут отеля. Мы прилетели ночью, но не смотря на поздний час, нас накормили и поселили в номер на 4м этаже с красивым видом на горы.Еда была разнообразной и свежей, соответствовала отелю 4*. Море,горы,веселье, экскурсии,единение с природой,сумашедшая энергетика гор,моря,дружного коллектива- это бюджетный отдых в Larissa Garden4*. Я и моя семья очень благодарны руководству и персоналу отеля за приятный и незабываемый отдых !!! И еще, совет для тех туристов, которые по цене 4ки хотят супер все включено- не прилетайте сюда и не мешайте своими кислыми лицами нам наслаждаться отдыхом!!! Нам, позитивно настроенным 102м отдыхающим( провели опрос)- понравился отдых в отеле LARISSA GARDEN4* Кемер,Бельдиби.

Внимательный дружелюбный и позитивно настроенный персонал горы расположение отеля разнообразие блюд на ужин и вкусные и свежие
ТУРИСТЫ МНОГО СОРЯТ - персонал не успевает убирать!!!
Добавлено 20.09.18 12:10 (793 символов в тексте)

13:02 28.09.18

Это или отзыв о другом отеле, или наглая ложь, только приехал оттуда, сейчас буду писать реальный отзыв

Все отзывы женщина (1)