Регистрация: 30.01.15
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

2.3

Ужас!

Отдыхали вдвоем с мужем. При заселении зачем то нам дали 3-х местный номер, грязный, не убранный. За денежку поменяли на отличный, чистый, с панорамным видом на море на последнем этаже. В номере большая 2-х спальная кровать, пустой работающий холодильник, телевизор (1 русский канал).

Питание плохое. Многие продукты низкого качества. Даже свежие огурцы с гнильцой. В столовой посуда грязная, скатерти грязные. За напитками большая очередь. Алкоголь плохой. Бар у бассейна это что-то... Бармен противный, вечно не довольный, хамовитый. Напитки разливают в пластиковые стаканчики. Если Вам попался пластиковый многоразовый стакан, хватайте и не выпускайте его из рук до конца отпуска! Я была в ужасе когда увидела, что они моют одноразовые пластиковые стаканчики и используют их повторно!!!! В отеле уборка плохая, вечно грязный пол и столики в лобби. Про улицу не говорю, там тоже грязно. Но деньги делают волшебство!!! "Прикормил" официанта в столовой и... вуаля: зарезервированный столик на веранде с цветами, бутылочкой хорошего вина в ведерке со льдом, чистая посуда, скатерть, а самое главное! приходить на прием пищи нужно за 20-30 минут до закрытия столовки! (бедолаги отдыхающие, думая, что при открытии еды больше уже ушли, а в последние минуты начинает кушать сам персонал, и вот тут-то еда и появляется)))

А вот бассейн очень даже неплохой. Большой, чистый, теплый. Свободных жезлонгов и столиков много.

Море очень мелкое, что бы окунуться нужно зайти метров на 500. Каждый день отлив. В километре от отеля, за маяком, будет отличный заход в море.

Пляж большой грязный, горы гнилых водорослей. Для того, что бы зайти в море необходимо преодолеть 1,5-2 метра этих водорослей. Ну очень не приятно. Отель ФУ! Это не четверка, а двойка, причем ужасная! Туда я точно не вернусь. Не советую!

нет
грязно плохая еда отсутствие моря
Добавлено 20.09.18 12:29 (1 804 символов в тексте)

12:29 01.10.18

Все правда. Мы только вернулись, отходим от шока

Все отзывы Светлана (9)