Регистрация: 09.06.15
01.09.18 - 20.09.18

1.7

Хуже отеля я не видела.

Добрый день.

Редко пишу отзывы об отелях, но тут решила, что НАДО.

Прилетели в данный отель мы 01.09.2018 года.

Наша компания состояла из двух взрослых и троих детей (5леь,3года и 1.6)

Засели нас сразу, хотя по времени было 11часов. Большое спасибо.

Так как в номере нам надо было доп место и детская кроватка- попросили сразу принести постельное и кроватку. Обещали это сделать до обеда до 13.00 к сожалению дождались это все после 4 настойчивого напоминая только в 22.00.

Номера очень маленькие, но более менее уютных. Спать можно. Кондиционер работает хорошо и большой плюс что не дует ни на одну из кроватей.

Питание- это нечто... Детей кормить нечем. Дети за 17 дней прибывания ели на завтрак оладушки, на обед рис или макароны и курицу, на ужин тоже самое. Пробовали давать рыбу-очень сухая. Картофель или сильно соленый или перченый.

Каши на завтрак- такое ощущение что варила ее моя 5 дочь. Вода с молоком и плавает недоваренный рис. О том что в кашу надо положить соль, сахар, масло- к сожалению не слышали. Молоко налито в бедоне и оно всегда разбавленно водой- пить такое наши дети отказались.

Сам ресторан если на ужин пришли после 19.30 смело можете гулять до 20.00 мест свободных нет или столы грязные и их не убирают.

Очень огорчило, что часто не хватало столовых приборов, а именно вилок. На вопрос, А можно вилку. Отвечали- видите нет вилок, ложкой поесть Нельзя? И это 5*.

Самое большое разочарование случилось на 5 день прибывания. На территории отеля есть малюсинькая детская площадка. Придя на нее вечером моя старшая дочь решила показаться на качели. Села нее и начала расскачиваться. Через пару секунд я слышу глухой удар и крик моей дочери. Дочь лежала на полу и кричала, подбежав к ней я увидела что качель оборвалась....!!!!!! Подняв ее осмотрев и успокоив, сделала снимок данной качели мы пошли на ресепшн. Каково было мое удивление когда я узнала что Я сама виновата,что ребенок упал!!!! Я не досмотрела и не убедилась что качель исправна и что на ней можно качаться.

Ко мне не вышел не администрация ни директор ни кто не принес извиния.

На утро я нашла нашего гида и тот сказал, что да отель не несёт ни какой ответственности за это. Я была в шоке.

Слава богу дочка отделалась только ушибом спины и синяками на коленях.

Вайвай ловит хорошо только возле ресепшена.

Отдаленность отеля от магазинов и торговых центров.

Так что хочу сказать подумайте несколько раз перед тем как ехать в данный отель.....

Для детей

А вот и та злополучная качель.

хороший пляж
отвратительный сервис ужасная еда анимации ни какой отель ни какой ответственности не несет
Добавлено 20.09.18 12:54 (2 469 символов в тексте)

18:35 21.09.18

В этом отеле решает все мансур

12:52 13.05.19

Добрый день. Хотелось бы именно отзыв про отель. Ваше ЧП к отзыву про сам отель не имеет отношения. Некоторые тоже могут подумать, что вы сама в этом виновата. Напишите лучше стоимость аренды бунгало, про платные полотенца, про шампунь, мыло. Есть или нет.

Все отзывы Poli16 (2)