Регистрация: 22.04.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

3.3

В живую не так хорош как в описании

Отдыхали с семьёй с 5 по 18 сентября итак по порядку:

Заселение: приехали в девятом часу вечера ( спасибо корал тревэл за двух часовую поездку по разным отелям) нас сразу отправили ужинать, потом выдали два ключа на выбор, остановились на первом номере, т.к. между собой они ничем не отличались ( корпус В цокольный этаж, единственный плюс можно напрямую из номера выходить к бассейну). Номер с первого взгляда показался чистым, но увы под кроватями сантиметровая пыль и мелкий мусор, когда же открыли кондей ( дома есть поэтому в курсе что смотреть) там валенок можно скатать от пыли - ужас, хорошо что муж отмыл. В общем впечатление было подпорчено.

Питание: завтрак скудноват, но всегда уходили сытыми, обед и ужин хороший и разнообразный.

Анимация: для взрослых есть чем себя развлечь, но однообразно; для детей - мини клуб, только платные развлечения ( рисование на футболках, кепках и прочем, катание на банане). Его практически нет, только танцы в девять часов на 30 минут. Детская площадка очень маленькая ( горка и две качели). Совсем забыла написать что музыка там бомбит с 10.15 по 23.30 - это жесть.

Сервис: уборка каждый день, но под кроватями не моют; полотенца меняют только если положишь бакшиш или бросишь на пол; пляжные полотенца первые разы попадались хорошие мягкие, но потом выдавали такие тряпки, что я дома ими пол бы мыть не стала - ужас. Интернета нет, он мёртв в этом отеле. Только платно, за наши 14 дней по прайсу 30$, симку можно купить, но она не намного дешевле 25$, так что выживали как могли.

Пляж: он ужасный с большими валунами и пирсом, не для детей. Когда покупали путёвки писалось что пляж в 200 метрах, но в июне его поменяли на другой, до него ехать 5-7 минут ( кстати автобус ходит раз в час и до 16.00). Поэтому ходили на старый пляж, там хорошо было, но на полотецах лежали, а не на лежаках.

Море: обалденное, чистое, тёплое. Это самый большой плюс в нашем отдыхе. Ребёнок из воды не вылазил.

Экскурсии: советуем съездить в аквариум и в каньон Гейнюк, очень красиво, но Дино парк не впечатлил.

Природа: очень красивая, горы и море - не передать на фото и словах, это надо видеть самому.

Итог: никогда больше не вернусь в этот отель, но в Турцию возможно.

красивый вид из ресторана и номера
wi-fi сервис пляж пляжные полотенца холодный бассейн плохая детская анимация
Добавлено 20.09.18 13:15 (2 208 символов в тексте)

11:28 23.09.18

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каньон ездили сами и покупали экскурсию и что в нее входило, интересует был ли спуск по каньону? И можно ли туда с 6 летним ребенком? Спасибо .

10:21 20.10.18

Ездили от отеля с детским аниматором Татьяной, ехали на автобусе. В самом каньоне пешком вверх и вниз, но нам повезло когда мы шли вверх нас подвезли на авто, обратно спускались сами. Там отличная дорога. Была с ребёнком 5 лет, ей очень понравилось.

Все отзывы Анна (5)