Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена качеству не соответствует

Первое впечатление от отеля было отрицательное.Во первых для Турции там довольно грязно.Отель довольно таки «потетый». Так же работает в баре девушка,которая очень нагло себя ведет.Мы после 15-ти часовой дороги приехали ,и смотреть на ее постоянно закатанные глаза было мерзко.Причем абсолютно без повода,поверьте. Спас ситуацию сменивший ее смену бармен,спасибо ему,он спас ситуацию.Мы реально думали над тем,что бы сменить отель.

Номер дали с отличным видом,который так же перекрыл плесень в туалете и не работающий кондиционер.

Пляж на половину с песком.Людей в отеле много,мы три последних дня лежали у бассейна,потому что после 8:30 утра ни одного(НИ ОДНОГО!!!) свободного лежака не было!Это конечно расстраивало,как и песок.Я специально выбрала отель в Кемере,потому сто там везде галька,а получилось что зря платила лишние деньги.С таким же успехом можно взять отель в других регионах Кемера,но на тысячу долларов дешевле.Это очень меня расстроило. Больше в этот тель не вернусь.Слишком дорого,и при этом слишком много минусов.Встречала людей в отеле,которые не первый раз туда приезжают,но честно я их не погяла.В такую грязь больше ехать не хочется.Просто видимо понятие чистоты у всех разное.

Аниматоры вообще не понятно чем занимаются.Анимации ноль.Каждый вечер концерты,но видимо отель ломит цену только за эти программы,которые бывалый турист сто раз все повидал.Но радовали ночные дискотеки.Правда начинались они в 12 ночи,что очень поздно.Не всегда дожидались,

И главное,что хочется отметить,что отель сто процентов для людей пожилого возраста.Молодежи здесь особо не было.

В общим у меня одни противоречия.Вроде бы и плюсы есть,но и минусов хватает.Второй раз точно туда не поеду.

расположение
грязно скучно дорого
Добавлено 20.09.18 13:44 (1 703 символов в тексте)

19:16 22.09.18

Наталья, два раза там отдыхал, песка не видел...

23:13 28.09.18

Если маленькие камушки липнут к мокрым ногам,то это практически песок.Аход в воду с прекрасной галькой,тут я согласна,но дальше второго ряда шезлонгов уже песок.

07:30 05.10.18

С отзывом согласна . Цены по сравнению с прошлым годом увеличились на 40 процентов, а качество предоставляемого сервиса уменьшилось многократно. За что платить такие деньги? За сломанные жезлонги, за невозможность отдохнуть на пляже после 9.000 ввиду отсутствия свободных лежаков, за грязные скатерти на ужин, за ожидание пополнения чистой посуды , за недовольные лица официантов, за низкое качество анимационных развлечений, за отвратительные коктейли в барах и т.д ? Думаю , не стоит. За эти деньги и дешевле можно найти более достойный отель. Больше в этот отель не поеду никогда.

Все отзывы Наталья (1)