Регистрация: 17.09.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
11.01.18 - 14.01.18

я каждый год приезжаю в этот отель!

В этот отель я приезжаю каждый год, по работе. В этом году "изменила им" и очень жалею об этом (

В отеле мне нравится всё. Абсолютно всё. С момента приезда в отель я чувствую себя желанным гостем. Поездка всегда деловая, но и для осмотра достопримечательностей иногда есть время. В момент заезда в 10:00: заселяют за 5 минут без доп. платы, улучшают категорию номера, просто потому что есть возможность это сделать. Очень подробно рассказывают про то, где турист находится территориально, дают карту, отмечают все важные на ней места, предлагают интернет, рассказывают про транспорт. В общем, 100% внимания и подробностей.

Завтраки в отеле: свежая выпечка: 2-3 вида плюшек, яйца (в крутую и омлеты), сыр, джемы, мюсли и пр. Вкусно и сытно. Есть чай/кофе в номере, но воду для чайника надо купить в ближайшем магазине (их рядом полно).

Уборка ежедневная, очень хорошая, но сразу скажу - я оставляю чаевые регулярно.

Месторасположение отеля отличное. до Таксим 2-3 минуты хотьбы. До Истиклаль тоже 2-3 минуты. До трамвая и "метро" тоже 2-3 минуты. В отличии от многих других отелей не надо подниматься в горку. Очень рекомендую этот отель как парам, так и индивидуальным путешественникам.

Мне понравилось всё, но имейте ввиду, что лифта в отеле нет.

месторасположение персонал
Добавлено 20.09.18 14:10 (1 273 символов в тексте)