Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Первый отпуск в Турции

Летели компанией Coral Travel гиды хорошие, объясняют и рассказывают все интересно и понятливо. Очень хороший отель,хорошое обслуживание,уборка номера каждый день,большой шведский стол и каждый день разная еда,аниматоры веселые и добрые,каждый день разная анимация,в 9:00 детская дескотека,послев ечернее шоу, и так же ночная дескотека,бассейны тоже очищают каждый день, проблемы были только с вай фаем а в целом все отлично,пляж чистый,даже не хотели уезжать из этого отеля всем советуем

Все очень красиво танцы, огненные шоу,турецкая ночь, пенная вечеринка. Анимация есть, ребята молодые стараются, придумывают конкурсы, развлекают всячески. Деткам как мне показалось не очень интересно на детской дискотечке, т.к. песенки каждый день одни и те же, могли бы немного разнообразить.

Очень рекомендую, будет весело. В отеле есть хороший хамам, хочу отметить что они просто молодцы очень рекомендую. Нас приглашали ехать куда то в другое место, мы отказались и ни сколько об этом не пожалели.

Теперь о питании! В этом отеле можно питаться с 7.00 утра до 00.00 ночи)) Мало того, что есть завтрак, обед и ужин, так еще и перекусы, можно попить чай со сладостями, покушать турецкие блины, лепешки, полакомиться мороженым. В ресторане еды огромное количество; супы, мясо, овощи, каши, фаст-фуд, сыры, фрукты. Все очень вкусное и на любой вкус. Кто-то любит по-острее, кто-то по-солонее, кто-то сладкоежка, а кто-то любитель картошки фри и нагетсов. На всей территории в свободном доступе напитки. Можно попить колу, фанту, холодные чай, прохладительные напитки с разными вкусами, а также кофе, капуччино, горячий шоколад! Также и алкогольные напитки можно употребялть с утра и до вечера))

А еще на территории отеля есть шикарный рыбный ресторан! Обязательно его посетите! Туда можно попасть по записи и 1 раз за весь отдых. В этом ресторане просто потрясающе, начиная с кухни, обстановки и заканчивая обслуживанием. Там все просто иделаьно и нереально вкусно! Я в таком ресторане была впервые и осталась очень довольна! Там все на высоте!!!

Nastya оценил сервисы

море отель ресторан персонал
Добавлено 20.09.18 15:04 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (1)